Помогите пожалуйста. На яичках и на члене появились белые прыщики

Monolit Ученик (40), на голосовании 10 лет назад
Вобщем мне 14. Это появилось 3 года назад, половое созревание началось у меня рано. Сейчас у меня белые прыщики на члене как-бы под кожей разных размеров внизу члена и на яичках. И так же я заметил, что когда я отдираю волосы с корнем на яичках, то там белая фигня под ними. Эти прыщи они под кожей и они не чешутся, не краснеют.
Дополнен 10 лет назад
так же в интернете прочитал это: Прыщики в корнях волос. Это нормальное явление, прыщики обычно находятся в нижней части полового члена. Они могут быть незаметны и ощущаться только как маленькие уплотнения под кожей. Они расположены в волосяной луковице. Как сказано выше, это не является поводом для беспокойства.
Дополнен 10 лет назад
Даже если это норма, то подскажите как от них избавится
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101304) 10 лет назад
гранулы фордайса видимо, они появляются в начале полового созревания.

это норма и не лечиться. лазерное удаление в косметических целях не дает результата, так как через 6 месяцев они снова появляются на месте удаления.
Андрей Борджиа Оракул (73022) 10 лет назад
Это не прыщики, это луковицы волос.
Герман Благонадеждин Гуру (4363) 10 лет назад
Не беспокойтесь, с вами всё в порядке. Это даже и не болезнь. Лучший способ забыть об этом - поменьше любоваться на свое мужское достоинство.
Sigal не от мира сего Ученик (159) 5 лет назад
посмотрите тут https://www.urologist.com.ua/simptom/belye-pupyryshki-na-jaichkah/
фото и связаные симтомы, если похоже, то это липомы