Парфюм в стиле джаз?

*Юля* Искусственный Интеллект (233319), закрыт 10 лет назад
Оркестр Гленна Миллера, вечная Moonlight Serenade ...Ретро-джаз.
Маленькое черное платье и нитка жемчуга- это понятно, а что с парфюмом?

Пятерка - слишком шаблонно.. .

Мне почему- то очень хочется выбрать Красную Москву ...

Или Эпик Амуаж?

Или... .

А какой аромат надели бы вы?

P.S. А опции " вставить видео" в новом интерфейсе " ответов" не предусмотрено? ((((
Лучший ответ
Nataly Просветленный (43545) 10 лет назад
Юля, а для меня джаз ассоциируется совсем с другим стилем)
это утонченное искрящееся секси, золотой век голливуда.
и из ароматов я вижу
Casamorati 1888 Fiore d`Ulivo Xerjoff
несколько легкомысленные, но при этом изящные и пленительные цитрусы

и более нежный, мягкий
Occhio di Tigre Baldi

*Юля*Искусственный Интеллект (233319) 10 лет назад
Наташа, а на концерт ты бы как оделась?
Nataly Просветленный (43545) в идеале чисто гипотетически как-то так) а в реале либо белая рубашка, юбка миди и броское колье (либо серьги) ; либо черное неброское платье, максимум с вырезом и серьги
Остальные ответы
Вика Просветленный (32750) 10 лет назад
Вау, Юля, ты сделала мой день! ! Какой вопрос! ! и совпадение. . как раз вытащила все свои любимые диски, Фиджеральд, Амстронг, Дюк....У меня джаз вызывает совсем другие чувствия. . никакого маленького черного платья и перлов. неа. . Я полюбила джаз еще подростком, но вот он будит во мне совсем другие чувства, о существовании которых я и не подозревала в своей душе, хотя, уж если откровенно - душа здесь не при чем. В моем случае все больше о бренном теле речь. . оно реагирует удивительным образом на талантливо исполненный джаз. . Лучше б ты в сообществе выставила вопрос. . да ладно, буду откровенна. Стриптиз любимому, вечер на двоих -это только джаз, потребность любить и быть любимой -джаз, все о любви, причем земной, плотской -это джаз. Обнажаются все моя рецепторы, кожа в пупырышках, душа и сердце бются в бешенном ритме. . поэтому никаких альдегидов....вызывающе красивое платье, не вульгарное, но именно секси, сдержанно секси. . самая любимая моя композиция, с нее и начался интерес и любовь к джазу -на винилиновой пластинке прослушанная -это вот эта ну да, Караван. http://www.youtube.com/watch?v=r95flkZciJE&list=RDcAeEhTD1xhU включаем. . медленно нарастает напряжение, вроде бы все и просто, мелодия проста, но как она разложена по инструментам, как украшена контрапунком, как она полна бесконечным движением и ритмом, горячит. . горячее солнце, горячий песок, караван, пустыня, змеи. . заползает медленно в душу, завораживающими движениями, гибкими, едва уловимыми, змеиными. . изысканно и завораживающе и не побоюсь сказать гипнотизирующе действует. . попробовав раз -не сможешь больше без этого жить. парфюм - ЯД винтажный, только парфюм! ! вот именно так и ощущаю себя, как на фото

Эта мелодия знакома мне всю жизнь. Нина Симон - легендарная, как пела! ! Лучший голос, лучшее исполнение для меня. Вот слушаю, и не слушаются пальцы. . как она пела....помнишь мой вопрос о парфюме под ее песню? ? Принято считать, что веет холодом, когда она поет Feeling Good, мне же слышится совсем другой посыл -чувственность, после ночи любви, или суток любви, и боль, оттого что она прошла. . я согласна с мнением Ниночки ответившей а мой вопрос - Нина Симон. ее джаз - ЭТО ТОЛЬКО

слушаем бессмертную Нину. . http://www.youtube.com/watch?v=D5Y11hwjMNs

А еще джаз -это молодая Лайза Минелли, именно такая женщина, как Нина, как Лайза должны петь джаз. . и платье и стиль такой же -бесконечно женственный и притягательный. . http://www.youtube.com/watch?v=q2UCfj8LCts Пафюм -тоже воплощенная женственность для меня -это он

и его бы я и одела слушая http://www.youtube.com/watch?v=sAaAdbvmUmw а платье? ? манящее. . модель жуткая, игнорируем, смотрим только на платье! !

ну и завершу все опять же совершенно чувственной композицией для меня, кто только не брался ее петь. . для меня оригинал - как эталон, только исполнение Этты Джеймс 1960 года - так будоражит кровь. . это и есть шедевры -исполнено до моего рожджения, а вот ведь. . и дочь моя любит моменты, когда мы слушаем джаз. . вот она http://www.youtube.com/watch?v=S-cbOl96RFM
ВикаПросветленный (32750) 10 лет назад
ну ми не удержалась вставлю еще и Summertime пока я у нас ссыли найду -блокируют все Элла и Луи -наслаждайтесь http://www.youtube.com/watch?v=MIDOEsQL7lA
*Юля*Искусственный Интеллект (233319) 10 лет назад
Привет, Викуля! Я про платье в смысле, в чем пойти. Иду слушать оркестр Гленна Миллера, гастролирует он у нас, и думала, что надеть ( и одежду, и парфюм подбираю) остановилась на LBD, или что- нить другое выбрать?
Вика Просветленный (32750) приветик, вау... здорово, платье - ну на концерт другое дело, где концерт? у нас если в здании старой оперы -в пол одеваю, куда еще так пойдешь. LBD можно, да и жеОзе -не подведет.... иы любить джаз, Юльчик? Завидую... белой завистью. я думала так- рассуждительно -теоретически вопрос. Но я бы платье менее строгое выбрала, более женственное. Пусть и которельное, но поженственнее.. и светлое может? у меня четко джаз -бордо -красное что нить...
ВикаПросветленный (32750) 10 лет назад
вот предлагаю такие опции, в сулчае, если концертный зал, предполагаю должен быть такой, с хорошей аккустикой
ВикаПросветленный (32750) 10 лет назад
или струящее что-нибудь, не найду в сети, такого плана крой, но я бы вот (исключительно моя имха и мое настроение, бордово-красно-но не кроваво-кораллово, больше красно в синий уходядящий) одела бы ну как идея посередине платье
ВикаПросветленный (32750) 10 лет назад
духи таки бы винтажные выбрала. Юля, такие были времена, мужчины -как мужчины, кормильцы, женщины -дамы, ухоженные, прически... еда -настроящая, музыка - рвала душу на части, где такое сейчас?? ? и вот те парфюмы винтажные -отображение времени того, окончание войны, эизнь наладилась, женщины в коружении мужчин - и их было мало, все еще подчеркивали женское начало, ощутив себя защищенными и свою хрупкость и безщащитность... винтаж бы одела по любому... ЖеоЗе...
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) Eсуть и платье красное, и ЖеоЗе, спасиб, подумаю...
ВикаПросветленный (32750) 10 лет назад
Юльчик, продолжу настраивать на чудный вечер. . лови ссыли... боже, какие же голоса, какие таланты... аж слезы наварачиваются ...http://www.youtube.com/watch?v=io0uqrp9dco http://www.youtube.com/watch?v=GeisCvjwBMo http://www.youtube.com/watch?v=SP5EfwBWgg0 http://www.youtube.com/watch?v=xSvU39fdYyA
http://www.youtube.com/watch?v=Q8Tiz6INF7I
Serena Искусственный Интеллект (229343) 10 лет назад
Я бы одела горячий Интерлюд определенно точно, с нарядом ну вот тебе ориентир выбирай и не промахнешься
Коллекция правда 13 года но зато поможет сориентироватья

colecção de festa de Matilde Cano inspirada na história do jazz

http://www.casamentoclick.com/report/desfile-vestidos-festa-matilde-cano.html

мне очень это понравилось чудо просто и Интерлюд к нему просто просится это же будет бомба просто ))) советую и ты будешь просто Богиня там

кстати, , Юль, а девушка модель ...твой типаж, ты и правда с ней похожи ...теперь ты просто обязана выбрать именно это платье !)))
Помнится и цвет синий тебя не оставляет равнодушной! Не надо черного . прошу тебя джаз и черное нееет (((

Пока тебе наряд выбирала и сама в это платье влюбилась)))
*Юля*Искусственный Интеллект (233319) 10 лет назад
Танюша, у нет такого платья ((((и в принципе синего платья нет....
Serena Искусственный Интеллект (229343) ну не поленись пройтись по магам, видела подобные модели в продаже, не могу вспомнить в какой конкретно марке, но точно видела и даже прикидывала на себя так как обожаю такие ...Такая модель состоит из одних достоинств, скроет что не надо . подчеркнет достоинства идеально с любой вариацией украшений, секси и интригу сохранит! В танце вообще улет! Вообще по мне такое надо иметь в гардеробе!. при идеальных коленках можно выше при недостаточно идеальных ниже !
Анютина Глазка Высший разум (135795) 10 лет назад
А меня вот прет на рокабилли и хоть ты тресни!!! !

А парфюм сам собой просится

Выверенность формы соперничает с дерзким вызовом и цветочные импровизации вплетаются в музыкальные пассажи.
ВикаПросветленный (32750) 10 лет назад
прическу -точняк надо в таком стиле делать!!!! приветик Нют.
*Юля*Искусственный Интеллект (233319) 10 лет назад
А вот такое платье ( очень похожее) у мню есть! Красное:)))
Вика Просветленный (32750) ООО коллективным разумом!! ! его и примеряй, беги прям шас, и скинь нам парфовор фоту в сообщество.. . я тож буду за него и за Жеозе тока!! ! мой плюс тож засчитай сюда.