Где можно бесплатно скачать исторические книги Кира Булычева = Игоря Можейко!

Мао Профи (797), закрыт 16 лет назад
Помогите!!!! Люди добрые!!!
Лучший ответ
Happy Dragonfly Мудрец (17605) 16 лет назад
К сожалению слава фантаста Кира Булычева затмила историка и востоковеда, доктора наук Игоря Можейко
И исторические книги этого замечательного автора оцифровывались и выкладывались в Сети крайне редко
Во всяком случае, лично мне (после долгих поисков) удалось найти только три таких издания:
1185 год. Восток - Запад
В ожидании гостей
Западный ветер - ясная погода
Они долго были разбросаны по разным уголкам Сети и лишь недавно собраны вместе в Библиотеке Либрусек
Сейчас в продаже есть книги Можейко:
Тайны античного мира
Тайны древнего мира
Тайны истории
Тайны морей и островов
Тайны Нового времени
Тайны Российской Империи
Тайны Руси
Тайны средневековья
Стоят они до смешного мало (50-70 руб. ) но содержат массу интереснейших фактов и читаются с интересом
Советую не полениться и дойти до ближайшего магазина - не пожалеете
Остальные ответы
Natalia Мудрец (12787) 16 лет назад
Весьма удобен сводный поиск библиотек Рунета www.ebdb.ru По автору или названию ищет в разных б-ках, в том числе и малоизвестных