Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я много дрочу,у меня появились мозоли на члене и на руках,как от них избавиться?

Пользователь удален Профи (943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Ученик (216) 16 лет назад
Ни хуя себе это сколько ты дрочиш. Так ты скоро вообще без рук или хуя останешся
Остальные ответы
Неизвестно Профи (825) 16 лет назад
не дрочить!!!
D*******Гуру (2654) 16 лет назад
ты просто предурок !!!Судя по твоим вопросам!Ты думаешь ты прикалываешься,а ты на самом деле отморозок,ублюдок и урод!(для Кирилла Крючкова)
D*******Гуру (2654) 16 лет назад
Тебя мама наверное не доносила немного!Отстой!!!!
___ СтефА ___ Мастер (1562) 16 лет назад
Перестань дрочить))) тебе что не хватает девушек???
Пупсеныш Гуру (2555) 16 лет назад
перестань дрочить на сухую)) ) смазывай вазилинчиком
Alex Мастер (1961) 16 лет назад
poprosi kogo drugogo tebe podrochit))) a voobshe....devochek valom...
Alex Yustas Мудрец (13292) 16 лет назад
От члена и рук или от одного из них можно избавиться путем хирургического вмешательства. Потому как в твоем случае они не совместимы. Ведь говорят же чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.
Петров Водкин Мудрец (13632) 16 лет назад
учись сам себе отсасывать
Bark Гений (73379) 16 лет назад
Есть и другие способы удовлетворения себя любимого,например душем или ляг в постель повернись на живот и ...Удачи тебе в этом приятном для тебя деле.