Можно ли в дождь мыть окна?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лена Оксаныч Мыслитель (5579) 10 лет назад
Нежелательно. При большой влажности нормально не вымоешь, потом разводы останутся и жаль своего труда
Остальные ответы
bonzo Мастер (2360) 10 лет назад
лучше кино посмотри
Све.точка Искусственный Интеллект (105195) 10 лет назад
капельки потом все равно видно будет.. перемывать придется))
Геката Профи (791) 10 лет назад
Можно и в снег, и в дождь, и в бурю. но результат будет всегда разный. Так что-переждите...
К Мастер (2179) 10 лет назад
нет. потому что дождь может разводы оставить.... он не всегда чистый....
.анютик Просветленный (22672) 10 лет назад
Можно, только в чем смысл? На стекле остануться следы от капель, да и простудишься!
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 10 лет назад
Конечно, можно; но есть ли смысл? Не лучше ли дождаться хорошей погоды, и тогда вымыть окна.
Natali Просветленный (28893) 10 лет назад
Никто не запрещает, только смысла нет. Всё равно грязные будут.
Michael A. Trumpe Мудрец (11529) 10 лет назад
Определенный смысл в этом есть - можно смело лить воду, не боясь претензий соседей снизу.
Ольга Погода Просветленный (45298) 10 лет назад
Можно, только мокро и холодно.