возникла неделю назад большая проблема:при оргазме сильные боли в затылке

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
..что делать не знаю...так давление проверил,всё в порядке,здоровье вроде не плохое было,занимаюсь спортом,и вот такая беда...может кто сталкивался с такой проблемой?
Лучший ответ
красота красота Гуру (3438) 16 лет назад
проконсультируйся у невропатолога.
Остальные ответы
Игорь Мастер (1514) 16 лет назад
нифига оно у вас скачет
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
проверь сосуды. обязательно к врачу иди. впрочем может просто разовый случай был, давление подскочило да и все.
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 16 лет назад
возможно просто голова простужена!
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
У моего мужа так было. Сходите к неврологу, нужно сделать кардиограмму и томограмму сосудов головного мозга. Моему прописали курс витаминов "Триовит" и препарат "Танакан". Боль прошла и больше не повторяется.
МИБ Мастер (1474) 16 лет назад
Нарушение прохождения энергии по меридианам. Срочно прочистить. Очистить чакры и раскрыть их. Особенно верхнюю сахасрара.
Лёка Мастер (2095) 16 лет назад
Известно, что сексуальное возбуждение сопровождается выбросом таких гормонов, как серотонин, норадреналин и эндорфины. Они влияют на кровоток и артериальное давление, а также способствуют отеку тканей. Серотонин к тому же вызывает сокращение мышечных волокон, и как следствие - напряжение мышц.
Когда мужчина спокоен, в его мозгу эти вещества вырабатываются в очень небольшом количестве. Напротив, при половом акте происходит резкое повышение их выработки и выброса в кровь. Результат - рост кровенаполнения полового органа, учащение дыхания и пульса, повышение мышечного тонуса и артериального давления. Эти изменения достигают максимума в момент оргазма, причем давление может подняться до 200 мм рт. ст. , а изменения на энцефалограмме мозга схожи с таковыми при эпилептическом припадке. И это напряжение организма вполне может привести к сексуальной головной боли . К любой из трех ее разновидностей.
Первая - сосудистая. Во время оргазма мужчина переживает приступ гипертонии, скачок артериального давления. И если у него слабо развита сеть капилляров головного мозга, то они не в силах принять на себя "удар" крови при половом возбуждении. Нагрузка на основные сосудистые магистрали становится чрезмерной, результат - сильная головная боль . Пульсирующая, нарастающая, достигающая пика в момент оргазма . Сосудистая боль проходит примерно через час после полового акта.
Второй вид сексуальной головной боли - мышечная, чаще всего затылочная. Ее причина - напряжение мышц головы и шеи, которое связано с общим повышением мышечного тонуса при половом акте. Она постепенно проходит с общим расслаблением мышц после оргазма . Некоторые любовные пары, испытав такую неприятность, в дальнейшем сознательно не допускают сильного мышечного напряжения во время соития. А вместе с ним и головной боли .
Ну а третья разновидность - невротическая головная боль - прямо связана с психикой, с поведением во время близости. Если мужчина не уверен в себе или боится преждевременной эякуляции, он, естественно, волнуется, что также вызывает выброс упомянутых гормонов. Как говорится, на свою же голову.
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 16 лет назад
позвоночник,невропатолог,на крайний случай МРТ головы,т.е томография.