Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

скиньте. ссылки на самые дешевые интернет магазины одежды в России, заранее благодар)))

КРИСТИНА ДУБРОВСКАЯ Ученик (20), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дарья * Мастер (2128) 10 лет назад
Знаете, есть такой сайт ebay, ПРЕВОСХОДНЫЙ САЙТ! Хоть не совсем русский НО вещи там во много раз дешевле! (даже их нат. кожи) Сама оттуда заказываю, вещей наверное 15 уже заказала! И кошельки и сумки известных брендов с огромными скидками! И товары для дома! Единственный минус- в графе Я ищу.. .нужно набирать все на англ. ну например женская сумка-women bag ну гугл переводчик вам поможнт! Оно того стоит. Оплата производиться по карте, полная предоплата, если по какой либо причине товар вам не пришел, вы пишите продавцу и вам возвращают деньги на карту. !
http://www.ebay.com/
Остальные ответы
Олег Ученик (119) 10 лет назад
Товара не особо много, но есть одежда очень недорогая. + доставка по россии есть. ларгомода. ру
Надежда Лебедева Знаток (333) 10 лет назад
Вот неплохой сайт. Сама там частенько вещи заказываю. Цены ооочень низкие, качество хорошее у вещей, что меня лично приятно удивило (производитель-то Китай). С доставкой проблем ни разу не было.
http://yinnyang.ru?a=101477
Светлана Трошина Знаток (334) 7 лет назад
Я покупаю одежду на http://modno-nn.ru , качество очень классное, не маломерит самое главное. менеджеры хорошие. Я была очень довольна покупкой, теперь покую у них, плюс цены довольно хорошие) Рекомендую)
unik Ученик (142) 7 лет назад
в китайских магазинах одежда непонятно из чего сшита. лучше покупать одежду отечественных производителей. детскую одежду заказываем на http://unik-bryansk.ru/ - качество высокое, цена очень низкая что не может не радовать. можно купить детскую одежду оптом для индивидуальных предпринимателей или юридических лиц.
Елена Кириллова Ученик (121) 7 лет назад
http://bimki.ru/ Уже несколько лет заказываю здесь одежду.
«Виктория» дизайн-агентство Ученик (216) 7 лет назад
Если нужен крупный опт - Напишите запрос на электронку - скину прайс. 89221717430@mail.ru https://vk.com/triteks, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алекс Профи (628) 7 лет назад
Есть группа в вконтакте. там вы найдете актуальную информацию по скидкам и проходящих акциях в интернетмагазинах плюс публикуются промокоды на скидки - https://vk.com/odegda_obuv_skidki
Анна Исакова Ученик (122) 7 лет назад
Не проходите мимо, очень качественная одежда известных брендов по ооочень низким ценам! Наш магазин может вам предложить одежду для стройных девушек и девушек с пышными формами, одежду для детей, парфюмерию, аксессуары и многое другое!!!

https://vk.com/id416547656
Светлана Петрова Гуру (4980) 6 лет назад
Есть отличный российский интернет-магазин flash-online.org. Вещи продают только брендовые, а брендов - несколько десятков. Среди них, например Woolrich, Love Moschino, Antonino Valenti, Calvin Klein Collection, Diadora, Ermanno, Frankie Morello, Just Cavalli, Moschino, Red Valentino, Roberto Cavalli. Продают женские и мужские одежду, обувь, аксессуары. Если интересуют низкие цены, то нужно отслеживать акции и стоковый отдел (аутлет). Скидки там часто 30-50%, иногда 70-90%, а вещи все классные. И аксессуары тоже. Как Вам сумочка от Love Moschino?
.
Источник: flash-online.org/sumka-lm-fw16-jc4037-52878.html
Наталья Остроушко Ученик (107) 6 лет назад
интересует ссылки поставщиков одежды пишите мне в личку, я помогу
nika love Ученик (131) 6 лет назад
Добрый день!
Приглашаем посетить наш сайт www.nikalove.ru. Мы специализируемся на пошиве домашнего трикотажа из кулирки, интерлока, капитония, махры.
Минимальная закупка: 5000 руб.
Без рядов.
Бесплатная доставка до транспортной компании.
Работаем с юридическими и физическими лицами, а так же с СП . Наша работа ориентирована на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами. Именно поэтому мы с удовольствием идём им на встречу и всегда открыты для сотрудничества. Для постоянных и оптовых покупателей существует гибкая система скидок в зависимости от объёма заказа и способы оплаты .
У каждой модели широкая цветовая гамма, которую Вы так же можете получить в любое удобное для Вас время по вайберу 89106872006 или E-mail: nikalove-37@mail.ru
С уважением, Nika Love
www.nikalove.ru
nikalove-37@mail.ru
тел. 8(910)6872006; ‎+7(493)2952277
андрей харочкин Ученик (126) 6 лет назад
Детская одежда. Опт и розница. Качество и ценник отличныеhttp://oilteks.ru
Александр Сывак Ученик (125) 6 лет назад
Жена уже несколько лет заказывает одежду на https://be-trend.com.ua/. Что касается цен, то они разные.
Александра Семенова Ученик (163) 6 лет назад
Laredoute.ru. Он не прям дешевый, но достаточно выгодный. Хороший ассортимент, хороший сервис. Я уже более года там, очень довольна )
Похожие вопросы