Любуюсь стрижиками с лоджии - снуют весь день, трудяжки! Вот бы госдуровцы так бы суетились с пользой для нас?

Кисик, Кисик! Просветленный (21378), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
agrant Просветленный (35540) 10 лет назад
Вот именно. Стрижи-трудяжки целый день снуют с пользой для себя. И не сидят на ограждении Вашей лоджии и не ждут, когда прилетят вороны и начнут суетиться с пользой для стрижей.
Источник: Разницу чувствуете?
Остальные ответы
Я родом из СССР Высший разум (145645) 10 лет назад
Сколько у вас стрижей?. .
У меня обычно 8 носятся с визгом..
Кисик, Кисик!Просветленный (21378) 10 лет назад
Очень много - классно так визжат)))
KALIANМудрец (15085) 10 лет назад
У меня не сосчитать... ))))
Мила Оракул (57403) 10 лет назад
А у меня летучие мыши. )))
Кисик, Кисик!Просветленный (21378) 10 лет назад
У Вас уже ночь?
Мила Оракул (57403) Вечер.
Александр Кудрявцев OLD . OTVET Просветленный (41305) 10 лет назад
Стрижей нету. Зато соловьи вечером поют - заслушаешься.... В дуэте с лягушками.
Кисик, Кисик!Просветленный (21378) 10 лет назад
мне тоже соловьев слышно поздно вечером - лес рядом)))
KALIAN Мудрец (15085) 10 лет назад
Стрижи это классно. Тоже на них из окна любуюсь Навигация супер..)))))