Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое сильное возбуждающее средство для женщин? (без сарказма пожалуйста)

Vinnie Paz Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Может есть что-то сильнее виагры? Я в этом не сильно разбираюсь :\
Дополнен 10 лет назад
totkot

- ты долбоеб или как? прочитай то что в скобках пожалуйста?
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (8208) 10 лет назад
Капли Золотая Шпанская мушка

Возбудитель "Шпанская Мушка" - это капли для возбуждения женщин, без всякого цвета и запаха, препарат легко растворяются в вине или напитке и могут применяться незаметно для партнера. На сегодняшний день возбудитель для женщины "Золотая Шпанская Мушка" это самый лучший препарат для возбуждения женщины! После применения "Шпанской Мушки" у женщин наблюдается учащение сердцебиения и появление румянца на лице. Женщина начинает глубоко дышать и испытывает усиленное половое влечение к партнеру. Препарат вызывает приток крови к малому тазу и к половым органам женщины, вследствие чего, при половом акте у женщин происходит усиление выделения влагалищной смазки и сужение мышц влагалища. А также увеличение чувственности и усиление оргазма.
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255034) 10 лет назад
Увы. друг.. . только брилианты.. . Или хотя бы "номер на двоих на Мальдивах"...
Выдра Гуру (4955) 10 лет назад
Виагра - это препарат для мужчин. Не вздумайте накормить им женщину - добьетесь инфаркта, а не возбуждения. Кроме шуток.
Ну, а об остально спросите в аптеке у фармацевта (если Вы имеете в виду именно медицинские препараты) .
А в остальном ответившие мужчины правы: для женщины очень важно проявление внимания. Ну, а в каком виде и в какой степени - это уже зависит от каждой конкретной женщины.
Агнес Берн Ученик (200) 10 лет назад
Ум и харизматичность партнера.
монгольский чижик пыжик Профи (582) 10 лет назад
не ту такого
а виагра для мужиков
и страсти не придает
только писюн стаит. а возбуждения нет

виагра популярна у порно актерав
Таняка Ученик (132) 10 лет назад
слышала про конский возбудитель))) нооо передоза очень опасна
~ вЕтЕрКа ~ Гуру (3065) 10 лет назад
Взаимная любовь, где купить не знаю
Р. S. без сарказма
Vip Знаток (485) 8 лет назад
Список женских возбудителей тут http://дженерики-купить. рф/каталог/возбудитель-для-женщин/там и Шпанская мушка есть и Серебряная лиса, можно и отзывы врачей почитать. Мне кажеться побольше ласк и не каких возбудителей не надо!
Терентьева Юлия Ученик (105) 8 лет назад
Конечно, наступает момент, когда интимная жизнь становится однообразной. Все чувства притупляются. Мы с милым долго искали, как это исправить. По совету подруги заказала гель Spot G. Чувства снова горят, ведь гель помогает. Очень довольны!
Александра Константинова Ученик (121) 8 лет назад
После беременности совсем не ладилась половая жизнь с супругом. Чего только не пробовали. А гель Spot G помог при первом использовании. Исчез дискомфорт, сухость, появилось желание. Возросла в разы чувствительность. Очень радует, что можно использовать с презервативами, и это не отражается на эффекте.
Kras Viagra Знаток (275) 8 лет назад
Большинство предлагаемых возбуждающих средств в интернете продаются по явно завышенным ценам, на страницах, с кучей отзывов о эффективности того или иного средства.
Пробовал я и духи с феромонами и все эти шпанские мушки! От духов у меня и у друга было только раздражение кожи, а от шпанской мушки и жвачки подопытные девицы не только не возбуждались, но у некоторых краснело и начинало гореть лицо, голова кружилась.

Когда попробовал на своей партнерше китайский возбудитель "Романтическая женщина", который кстати стоил в 3 раза дешевле других чудо-бадов, я был в шоке от результата! Она сама не до конца поняла что с ней произошло!
Андрей К Мастер (2216) 7 лет назад
даже термин нашли! чиновники возбуждают и шикарные виллы в оаэ в которых живут чинуши
Алексей Пиман Ученик (212) 7 лет назад
Только любовь, а благополучие только закрепит эти чувства.
Андрей Никифоров Ученик (126) 7 лет назад
Всем советую проверенны мною лично способ уломать любую! Информация на этом сайте: https://lanymfe.blogspot.com Всего несколько капель добавляете и всё, она уже готова сама наброситься на вас!) Добавлять можно в еду и напитки, капли не имеют резкого запаха и вкуса! Из личного опыта - главное не переборщить) Да, кстати, на сайте действует скидка 50% Советую всем!
вад ад Ученик (211) 7 лет назад
Я давал топовые возбудители, Шпанскую мушку и Серебряную лису. Скажу честно, того эффекта которого ожидал не получил, ну я представлял, что девушка выпьет и через полчаса секс, хрен там, если ты во френдзоне, может только реально брюлики помогут, но и то не факт. А когда дал девушке что проявила симпатию ко мне, там даааа, я сравнил даже) Когда без возбудителя, она не такая мокрая и менее активная чтоль, а с возбудителем, не я её, а она меня, грубо говоря)
Покупаю их естественно в интернете, и цена адекватная, и в секс шоп ходить не надо) если нужно то сайт http://v-pochtoj.com , там раздел женские возбудители.
А ну еще насчет чем они отличаются, возбудители, шпанская мушка чутка удобнее в применение, идет в виде прозрачных капель, один пакетик как раз на одно использование, в инструкции написано что передозировка противопоказана - не рисковал! Там содержится яд шпанской мушки, поэтому опасно.
Серебряная лиса, чуть безопаснее, но также прописано что давать 1 пакетик, там правда порошок, растворяется реально за пару секунд если помешать, не шипит) запаха нет, вкуса тоже, на зубах вроде не скрипит.
По эффективности что либо сказать сложно, оба возбудителя показали себя одинаково, хотя одна девчонка спалила, сказала что обычно во время секса, она не достигает оргазм, а тут такое дело, и нет я не альфач)