Почему нельзя спать в машине?

марк маркович Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102359) 11 лет назад
я постоянно сплю в машине. И первый раз слышу, что нельзя))
Глеб Орлов Мастер (1155) 11 лет назад
В машине спать можно, но за рулём не стоит. Особенно на ходу.
L Искусственный Интеллект (329478) 11 лет назад
Можно и водителю и пассажиру
xierch@mail.ru Мастер (1110) 11 лет назад
Я спал (когда на рыбалку на троя суток ездили) , спинку сиденья откинул назад и норм, вот только утром весь мат собрал все бока болели как будто меня били всю ночь =)
Антон Знаток (479) 11 лет назад
Можно спать, но печку включённым оставить нельзя, если машина в гараже то можно задохнуться
Гаффи Гаф Гуру (2571) 11 лет назад
одному нельзя, страшно
Алекс Ив Мастер (1697) 11 лет назад
просто на утро все бока болят
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 11 лет назад
Спать в машине можно. НО! Не в заведенной. Ибо, какой бы она ни была суперяпонской и потмоу архигерметичной, газам от выхлопной трубы это пофиг. Проще говоря, отравишься газами нафиг. А в заглушенной - постоянно в походах спим.
Привратник Мыслитель (7249) 11 лет назад
Можно задохнутся либо с топливом не рассчитать и проснувшись от холода узнать что топливо кончилось.
max kosolapov Ученик (35) 11 лет назад
а как дальнобойщики живут? под машиной что ли спят? все можно, я частенько сплю) )
Болат Кубенов Гуру (2746) 11 лет назад
Если приходится спать в заведенной машине к примеру зимой, то ставить машину надо против ветра т. к. есть риск угореть от выхлопных газов. Абсолютная глупость спать с работающим мотором в гараже - верная смерть! С неработающим двигателем спать в машине безопасно.