Хочу купить жирафа, как ухаживать за ним в домашних условиях? Чем он питается? Стоит выделить ли ему комнату?

Сколько Стоит Пропан Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
zabiaka Просветленный (49215) 11 лет назад
Вообще, очень удобный домашний питомец. Живет на улице - комната не нужна, выгул не нужен. Главное, самим жить на 5-7 этаже. Тогда будет удобно кормить - просто высунув зеленые ветки в окно или всунув голову жирафа в окно.
Остальные ответы
Sun2Bro Мастер (1705) 11 лет назад
Стандартная шутка на MAIL
Сергей Черников Профи (845) 11 лет назад
для начала выдели немного места для мозга
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423837) 11 лет назад
Обратитесь к психиатру. Вам выделят отдельную комнату с мягкими стенами) только не тяните)
Маринка Знаток (307) 11 лет назад
Сначала мозги себе купи.
Евгений Искусственный Интеллект (121733) 11 лет назад
я думаю, что в вашей палате, не разрешат его держать.
Белка Просветленный (32668) 11 лет назад
Жираф - животное требовательное. Купите ему отдельную квартиру, желательно как можно ближе к Кремлю + Бентли Континенталь с прорезью в крыше
Intern_E-Vet Мастер (2165) 11 лет назад
Мддааааа. . Комнату не надо, вы его в будке держите)
Юрьий Фалин Ученик (137) 11 лет назад
что за вопрос все знают жирафы высокие тебе понадобится очегнь б ольшая комната питаются листьями деревьев но не сорватыми тебе надо будет посадить дерево посмотри википедию про жирафа и запомни жираф очень дорого стоит особенно в риальности
ЧОКНУТЫЙ БУРУНДУК Знаток (407) 4 года назад
Ха ха очень смешно! Это подкатегория не «Домашние животные», а «Юмор»!
Что за глупость?... Хах