Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли найти местоположение человека по номеру сотового телефона??? Помогите срочно надо!!!

Андрей Бобылев Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ушла жена в неизвестном направлении нужно найти
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133830) 12 лет назад
Как определить местонахождение человека по мобильному телефону

Вам понадобится только специальный номер для поиска, предоставляемый оператором связи.
Абонентам компании "Билайн" для определения местонахождения абонента необходимо сначала подключить услугу, позволяющую это сделать. Просто наберите бесплатный номер 06849924, и вы сможете отправлять запрос в виде смс-сообщения по номеру 684 (в тексте должна содержаться только буква L). Стоимость каждого такого запроса будет составлять примерно 2-3 р. (в зависимости вашего тарифного плана) .
В распоряжении абонентов компании "Мегафон" находится целых два сервиса для поиска. Однако один из них может быть доступен лишь на некоторых тарифах, например, на "Ринг-Динг" и "Смешарики" (их список может обновляться, поэтому не забывайте иногда посещать официальный сайт компании и получать новые сведения) . Сервис, о котором идет речь, разработан прежде всего для родителей (чтобы они в любой момент разыскать своего ребенка) . Первый способ подходит абсолютно для всех независимо от того, кем они друг другу являются. Воспользоваться данным поисковиком можно на сайте locator.megafon.ru или посредством звонка но короткий номер 0888. Если вы отправите запрос через сайт, то сможете, кроме точных координат получить еще и карту, на которой они будут отмечены. Кроме того, получить интересующую вас информацию о местонахождении какого-либо человека вы можете, если пошлете USSD-запрос по номеру *148*номер абонента# (номер должен указываться через +7). За использование услуги оператор спишет с вашего счета 5 р.
Для клиентов компании "МТС" доступна услуга под названием "Локатор". Воспользоваться ей достаточно просто: отправьте смс-сообщение на номер 6677, указав в его тексте номер разыскиваемого абонента и его имя. Однако прежде, чем вы получите координаты, вы должны получить согласие того абонента, которого вы ищите. Пусть он только подтвердит полученное сообщение (в нем оператор укажет ваш номер и название услуги) . За отправленный запрос поиска с вашего лицевого счета будет снято около десяти рублей... .

Цены уточняйте у оператора.
Остальные ответы
Иван Вернигора Ученик (106) 7 лет назад
а как узнать где находится абоненет без согласия просто проверить не изменяют ли
Анатолий Ярославцев Ученик (124) 7 лет назад
где находится в данный момент абонент +79292959571 ярославцев виктор
саня андреев Ученик (102) 7 лет назад
человек совершил приступление и скрывается, звонит по телефону и донимает ка найти его так как полиция не может найти, помогите пожалуйсто
Александр Жучков Ученик (168) 7 лет назад
Народ вы теперь по ip не вычисляете взялись за телефон
! Знаток (274) 7 лет назад
http://mestopolozhenie-telefona.com/cabinet.php Это не ЛОХОТРОН, это МОШЕННИКИ!!! Предлагают оплатить услугу через незащищенный сайт и указать фамилию и имя. Осталось попросить копию паспорта и кодовое слово!)))
саша стасей Ученик (104) 7 лет назад
надо определить место последнего нахождения абонента 80296011852!пишите на почтуr.i.p.8979@mail.ru
tred Знаток (374) 7 лет назад
Да не смешите людей такими запросами!! Это развод! Сайты, которые предлагаю эти услуги - мошенники. Они для начала по номеру просто определяют оператора и город, и показывают точку в его центре. Законом запрещено просто так кого-то искать. Оператор конечно может все, но ему нельзя. А у полиции должны быть конкретные основания на запрос доступа к такой информации. Но если кто сознательно шифруется, он первым делом сменит симку и сам телефон. Так что успокойтесь.
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
полиция может. и фсб
Berd Matson Мыслитель (5142) 7 лет назад
канеш можно, только не про нашу честь эта опция
Макс Макс Знаток (327) 7 лет назад
Да! можно, но телефон должен быть привязан к гугл (гуглплей) и тогда можно смотреть где телефон находится, только надо привязать
Ритик Знаток (346) 7 лет назад
Конечно, можно даже узнать есть ли в твоем городе пробки или нет и какие они ;-)
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 7 лет назад
Можно! Всё зависит какого сотового оператора у неё симка! У теле -2 нет такой услуги!
Высший Разум Ученик (106) 7 лет назад
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU