Как открыть дверь домофона VIZIT без ключа?существующим секретным паролем!

Илья Профи (615), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574446) 12 лет назад
Как открыть домофон VIZIT без ключа

Немного более сложными в плане вскрытия являются домофоны visit. Коды на них отличаются значительным разнообразием. Часто на клавиатуре отсутствуют клавиши * и #, вместо них используются клавиши C и K соответственно.

Если стандартные настройки такого домофона не были изменены установщиком, то дверь должна открываться при вводе *#4230 или 12#345. Открывает недавно установленные домофоны визит код *#423 или 67#890

Как взломать домофон vizit через сервисное меню: набрать #999 – это вход в сервисное меню, дождаться двух коротких звуковых сигналов, потом ввести мастер-код (по умолчанию 1234). Домофон визит, взлом которого осуществляется, должен прореагировать одним коротким писком. Если вы ввели неверный код, то сигнал будет двухтональным. В этом случае можно попробовать стандартные вариации мастер-кодов - 6767, 3535, 9999, 0000, 12345, 11639.

После входа в сервисное меню можно как открыть домофон визит, так и проделать ряд несколько более сложный операций.

Итак, комбинация 2 - пауза - # - пауза - 3535 – команда открыть дверь домофона без ключа.

На кнопку «3» настроена возможность программирования ключей для домофона. После нажатия клавиши 3 в сервисном меню нужно приложить ключ к считывателю, нажать # и дождаться писка. Всё, ключ внесён в память домофона.

Кнопка 4 стирает ключи из памяти.

* — осуществляет выход из используемого режима.

# — используется для подтверждения изменений.

Чуть сложнее окажется открыть домофон «Визит» БВД-3xx – без дисплея и светодиодов индикации. Для открытия двери нужно в сервисном меню нажать 1. Правда, не всегда взлом домофона Визит окажется успешным в случае модели БВД-34х (с левосторонним приемником).
Эльгюн ......Ученик (239) 9 лет назад
ссссссссссссссссссссуууууууууууууууууууууууууууууууппппппппппппппеееееееееееееееееееееееееееррррррррррррррррррррр
Эльгюн ......Ученик (239) 9 лет назад
НЕ Верте это всё враньё
Рукожопый просто кто-то
CORPORATION UMBRELLA U.S.S.Ученик (115) 9 лет назад
Рукажопый ты просто
фроклУченик (142) 8 лет назад
Помогли ответы спасибо!
Manager ManagerМастер (1423) 8 лет назад
Взлом домофонов МЕТАКОМ - http://www.domofons.info/sovet/vzlom-domofonov3.html
Вячеслав ЛукинУченик (113) 8 лет назад
К4230 реально работает
3au4eHokЗнаток (403) 6 лет назад
Эх. Не сработало ((((
ярослав янзигитовУченик (155) 3 года назад
Них. Я несработало бл. я. ть как домой попасть е. бл. ан
Твоя директрисаУченик (124) 9 месяцев назад
Если через сервисное меню, то при неверном коде туби задница от копов
Остальные ответы
леша титов Ученик (114) 8 лет назад
Электрошокер дверь открыта
Лилия Ученик (142) 8 лет назад
берите молоток. и бейте
Анеля Толеген Знаток (302) 8 лет назад
Нажми на номер квартиры точноо сработает -_-
Владимир ВладимовЗнаток (413) 8 лет назад
молодец!!!
Юлия КрыловаЗнаток (347) 7 лет назад
А если дома никого, а ключ от домофона сломан? М-да, умна…
Мне сейчас, например, это пригодится.
рая юсупова Профи (635) 8 лет назад
к первая квартира к1500
Владислав Бендер Ученик (204) 8 лет назад
Открыл подъезд друга, внеся свой ключ в базу данных.
Для этого ввел #999 после чего нажал 3.
Попросил номер квартиры я ввел соответственно его номер после чего поднес ключ. Теперь открываю его домофон тем же ключем что и свой)
Николай КаменновЗнаток (290) 6 лет назад
после #999 нужно ввести пароль, только после этого можно будет ввести 3 для программирования ключа . не зная мастер пороля ничего не получится. Для чего тогда нужны пароли?
Ввела #999 он пропикал, нажала 3, написал "приложите ключ", сделала, попросил пароль, нажала *. Приложила ключ, дверь открылась.
соня лукашевич Ученик (141) 7 лет назад
Код "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272
Код "METACOM" - 65535-1234-8
Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123
Адиля Якупова Ученик (106) 3 года назад
Облом
Илья Каштанов Знаток (276) 7 лет назад
Я скажу 3 кода
Ну иногда они есть на тех VIZIT на которых универсалки не срабатывают
#423 или #4230
SKV Знаток (391) 7 лет назад
Чтобы открыть ЛЮБОЙ домофон, нужно нажать номер любой квартиры и сказать, что им срочная телеграмма.
Hronik Знаток (310) 7 лет назад
Спроси У бабушек они там всегда!
Том Ученик (120) 6 лет назад
#999 1 1234 3 квартира и прислонить ключ или #999 1 1234 1 и
набрать код!
Илья Хуснутдинов Ученик (112) 4 года назад
Позвони в хату откроют нет так соседям
Илья СёминУченик (121) 2 дня назад
Соседи те еще муд...аки
Лев Комлев Ученик (105) 2 года назад
Я раньше мог открыть, но у нас потрм перепрограммировали домофон. Не знаю может у вас сработает.
1. #999
2. 1
3. 1986
4. Любой четырёх значный код
Всё!
Теперь можно ввечти #(код из 4 пункта)
tweenk1e АксёновУченик (100) 11 месяцев назад
А что ставить между ними тип первое это- #999(а что тут )1(тут тоже)1986(хз) свой код