Почему окна нельзя мыть в солнечную погоду??? Кто-то что-то слышал об этом??? или стеклопакеты можно?))))

Анархия Анархиевна Просветленный (34760), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Муми-Мама Мудрец (11185) 12 лет назад
Первый раз об этом слышу)
Остальные ответы
Евгешка Оракул (67580) 12 лет назад
Разводы будут оставаться.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470474) 12 лет назад
разводы - от солнечных лучей? ))))))))))))
Евгешка Оракул (67580) От того что вода сохнет быстрее. чем вы её вытереть успеваете.
YUM Оракул (74394) 12 лет назад
потому, что не видно как отмыли стекла. Вот и вся "причина" :-)
Натали Оракул (59405) 12 лет назад
МОЙ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ, не в дождь же их мыть....
Вероника Вероника Мудрец (19624) 12 лет назад
Я мою, все нормально без разводов) . Мож раньше не было нормальных средств, от всего пятна оставались, а так в дожливую погоду помоют, вроде и не видно ничего)
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 12 лет назад

Это для лодырей . В солнечную погоду лучше видны все огрехи, приходится мыть тщательнее, возможно и перемывать .
Елена Евгеньевна Гуру (3782) 12 лет назад
Потому что есть примета, равносильно как помыть машину - погода испортится! (%-х так в 95 срабатывает) .
Помню с подругой в один день помыли окна (она у себя дома 4 окна, а я у себя 4), хотели до обеда успеть, чтобы к вечеру на дачу поехать. После обеда такая пылюга поднялась, что весь следующий день отмывали окна...
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 12 лет назад
Окна обычно моют, когда погода безветренная, нет дождя, а солнечные лучи проходят сквозь окна вскользь. При таком прохождении лучей, лучше видны разводы, появляющиеся при недостаточно хорошей мойке.
Беленькая Просветленный (48650) 12 лет назад
потому что вы не увидите блики-разводы. Вот и рекомендуют в пасмурную мыть. Только поэтому
Оля Мастер (2441) 12 лет назад
А когда их мы то?? ? В снег или в дождь???? Первый раз такое слышу! ! Я всегда мою в солнечную погоду, лучше видно что отмылось а что нет
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
В любую можно. Не моют из-за разводов. Но от салфетки для стёкол от "Белого кота" никогда не будет разводов.
александр речкин Просветленный (26654) 12 лет назад
Можно и нужно мыть и в пасмурную и в солнечную просто в солнечную надо еще стекла протирать после мытья, что бы не было разводов от подсушивания солнцем То есть помыли со стороны улицы стекло в чистой воде смочили чистую тряпку выжали и протерли тогда разводов не остается !
Марта Кошкина Просветленный (21852) 12 лет назад
Можно, просто солнце слепит и вы не заметите хорошо помыли или нет.
Андрей Береснев Мастер (2411) 12 лет назад
Не слышал, но мыл.
Могу поделится: - если окон много, глаза устают от бликов и физически на жаре находится сложнее. Сами окна и качество помывки у меня не пострадали.
Наталия Искусственный Интеллект (101582) 12 лет назад
И в холод нельзя и в жару нельзя, тогда пусть грязними стоят)))
Пользователь удален Оракул (90461) 12 лет назад
Вчера в солнечную погоду нормально помыла окна.
А сегодня пошёл дождь....
Карина Гуру (3422) 12 лет назад
ничего такого не слашала. наоборот в солнце люблю мыть - тогда видно лучше где стоит потереть