Какие таблетки для похудения реально помогают?

Наташа .... Мастер (1489), закрыт 13 лет назад
Я вообще не особо люблю себя химией пичкать и с силой воли всё ок. Похудела уже на 20 кг, но больше сил самой худеть почти нет, а очень хочется. Какие таблетки вы принимали и помогли ли они вам?
Лучший ответ
ELENA_LEONOVA Мастер (1228) 13 лет назад
ого! круто! поздравляю - 20кг это ОГОГО! Редуксин попробуйте, по 10мг, по крайней мере это медицинский препарат (назначают больным с ожирением) , блокирующий центр голода в головном мозге а не хрень всякая, из который делают БАДы
...принимала сама - голод действительно не чувствуется примерно 10-12 часов, сбросила около 5кг за месяц, моя подруга - 15кг за 2 мес
DestinyПрофи (565) 13 лет назад
А его можно приобрести и без рецепта,выходит?
ELENA_LEONOVA Мастер (1228) вообще он рецептурный, но в некоторых аптеках дают без рецепта, я без рецепта покупала
илитаУченик (193) 6 лет назад
Редуксин с больным желудком нельзя принимать
Остальные ответы
Anastasia Гуру (4440) 13 лет назад
Турбослим Экспресс
знакомая принимала месяц (хотя рассчитано на ри дня одна упаковка) похудела на 10 кг
там все на травах
Rincewind Мастер (2038) 13 лет назад
Таблетки не помогают - только СЭКС!
Не забывайте при этом предохронятся, иначе Йо-Йо эффект получится. :)))))
ЗайкА Знаток (363) 13 лет назад
никакие.. . это полный бред и развод... не слушайте никого... лучшая таблетка для похудения... это спорт и самоконтроль в еде
Tatjana Karamanova Гуру (3350) 13 лет назад
-20!Молодец! Таблеток не принимала, но не ела вечером, сдобу и жирную вкуснятину)). Подруга просидела месяц на таблетках и заработала болячки.
Елена Оракул (86072) 13 лет назад
Редуксин - очень опасный препарат, действующий непосредственно на мозг, осложнений и побочных явлений масса. Турбослим - мочегонное и послабляющее, вообще того, что было бы безвредно и помогало нет. Только спорт, ходьба и самоконтроль. Чудес не бывает.
вера большунова Гуру (3508) 13 лет назад
никакие таблетки не помогут если будет эффект то временый смогли же 20 сбросить продолжайте дальше
zenslim Мастер (1150) 13 лет назад
Зенслим (Аюрведическое средство)
В вашем распоряжении надежный и проверенный препарат Зенслим для безопасного и эффективного похудения, специально для людей желающих безопасно и эффективно похудеть естественным путем, не прибегая к особым видам диет и веществам синтетического происхождения (отрицательно действующих на центральную нервную систему) . ЗенСлим не содержит психоактивных веществ, кофеина и мочегонных компонентов, соответственно, не стимулирует центральную нервную систему и не выводит воду из организма.
Препарат используется в традиционной системе индийской ведической медицины - Аюрведа.
Mary Гуру (4846) 13 лет назад
По утрам пью жиросжигающий кофе, вечером пью "турбослим, активное похудение ночью" (вроде бы так он называется) . Но в сочетании с диетой. Помогает. За месяц минус 9 кг.

А как вы похудели?)))
Ирина bhbyf Ученик (120) 8 лет назад
zhidkijkashtan-nochnoy.aktyal точка com
заказала себе уже четвертую пачечку, вес реально уходит, советую всем !! и перестаньте употреблять всякую химию типа редуксина, а то так можно и без здоровья остаться!!!
Источник: zhidkijkashtan-nochnoy.aktyal.com
Святослав Литвиновский Ученик (108) 7 лет назад
для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса
Елена Пискунова Ученик (155) 7 лет назад
Я никогда не была пышкой, всегда при росте 165 весила 56-58 кг и меня этот вес вполне устраивал. Сейчас мне 30 и мой вес за два года увеличился на 10 кг, и всё это из-за гормональных таблеток, их мне прописал гинеколог, так как были проблемы по женски. Чего я только не пробовала, это ужас!!! вообще ничего не помогает... вес встал, ни назад, ни вперёд... вот. Так же как и все, копаюсь в интернете, ищу разные варианты похудения, читаю отзывы и т. д. Пробую на себе, но результата ноль.... К таблеткам для похудения всегда относилась скептически и с опаской. Но когда приходит отчаяние и депрессия от проделанных в пустую трудов, готов пойти на любые эксперименты... По отзывам худеющих, нашла известные таблетки Ксеникал, купила, хватило только на две недели, стоят дорого. Но после узнала от фармацевта в аптеке, что есть аналог этого препарата - Орсотен, состав абсолютно одинаковый, только производитель другой и стоят они в два раза дешевле. Этот препарат выводит жир из организма. Решила я его взять для себя 84 капсулы, принимать по 3 в день во время еды. Плюс к ним я придерживаюсь ПП и занимаюсь два раза в спортзале. За три недели ушло 2 кг!!! Как я рада такому результату!! Хотя это только начало, но всё ещё впереди!!
Ольга Константинова Мастер (1108) 7 лет назад
можете не радоваться два килограмма, верннутся легко за два дня .Гормональное ожирение ничем не обмануть.
Надя ОвешковаУченик (101) 7 лет назад
Скажите пожалуйста поможет эко слим для похудения??? Только точно мне нужно знать
Ольга Константинова Мастер (1108) обман.
Анна Гришина Ученик (132) 7 лет назад
Девочки, долго боролась с лишним весом и помогло только это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Подруги посоветовали этот сайт, там есть отзывы звезд и т. д. А главное, никаких изнуряющих диет!
ирина к Ученик (101) 7 лет назад
Не слушайте самоучек, вам лучше сходить к врачу и все узнать самой, сдать анализы, посмотреть на общую картину и только врач вам выпишет эффективные таблетки, которые потом по рецепту можно будет заказать в аптеке, все остальное туфта, вот тут http://doctor-diet.ru/2012/09/jeffektivnye-tabletki-dlja-pohudenija.html врач описывает клинические испытания таблеток для похудения.
Галина Доброва Ученик (131) 7 лет назад
Мне понравился цефамадар. Я не знаю тонкостей всех, как он там действует, но после него есть не так сильно хочется. И ем я ксати ВСЕ, ни в чем вкусном себя не ограничиваю - и шоколадку могу схрумкать, и жирного мясца иногда. Просто все не в таких больших количествах употребляю. В результате похудела на 5 кг за месяц, для меня это очень даже неплохой результат
Алексей Иманов Ученик (106) 6 лет назад
Фигня этот Энерджи, а на вкус вообще что-то непонятно кисельнообразной массы. Мне хорошо помог Гуарчибао. Он и по составу хороший и стоит недорого. И для организма не опасный очень рекомендую попробовать. Не пожалеете, вес уходит быстро и без вреда для здоровья. Просто притупляется аппетит и вы кушаете меньше.