Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что означает перевозить груз транзитом

Евгения Гладилина Ученик (60), закрыт 16 лет назад
плиз объясните кто в курсе:) спасибо
Илья Мастер (2195) 17 лет назад
тоесть он нигде невыгружается неразпечатывается его просто везут через эту срану и всё.
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Груз Питер - Москва - транзитом через Тверь. Машина делает остановку в Твери, но едет дальше. Груз едет дальше, груз для Твери быстро разгружают. Я еду в Норвегию, транзитом проезжаю Финляндию и Швецию, раньше получала две транзитные визы, до Шенгена.
Жанна Мастер (2166) 17 лет назад
это значит везти груз из одной страны, города, села, деревни в другую страну, город, село, деревню, проезжая через какую-то страну, город, село, деревню не выгружаясь )))))
non Мастер (1830) 17 лет назад
Транзитом - это из одной страны в другую через территорию третьей. Например, из Москвы в Калиниград груз придется везти через прибалтийские страны, вот по их территории он и пойдет транзитом. Или еще гововрят - "по территории ленинградской области проходят транзитные пути" - это значит, что грузы, которые везут по этой территории, для нее не предназначены, они осядут где то в другом месте...
Елена Евдокимова Мыслитель (8909) 17 лет назад
Транзитный груз - значит попутный груз. Т.е. кто-то со своим грузом едет мимо того населённого пункта в который ты хочешь передать свой груз и соглашается завести и передать твой груз. А сам потом со своим основным грузом поедет дальше. Таким образом для него твой груз является транзитным.
Похожие вопросы