как разблокировать телефон самсунг. ребёнок поставила блокировку на телефон и забыла пин-код

Настя Белавина Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5203) 13 лет назад
если заблокирован сам телефон а не сим карта то так
Для разблокировки кода телефона во всех Samsung-ах, используется код, так называемого,
частичного сброса Еепром (Custom Eeprom Reset) - *2767*2878#.
Но этот код не снимает блокировку оператора и блокировку Sim-карты!

* Итак, для снятия защитного кода вам нужно сделать следующее: Включите телефон без Sim-карты внутри
* Введите код *2767*2878#
* После ввода этого кода телефон выключится
* Нажмите кнопку включения телефона
* Телефон не включится, но начнет интенсивно мигать светодиодом
* Дождитесь когда телефон прекратит мигать светодиодом и после этого включите снова.
* Код телефона будет установлен по умолчанию "0000" (или "00000000").
Остальные ответы
Юлия Ничипоренко Ученик (89) 13 лет назад
нести мастеру на разблокировку...
Слава Кичигин Ученик (168) 13 лет назад
если вы не знаете код, попробуйте в меню нажать восстановление стандартных настроек, стандартный код у "гнусмаса" 1234.
ежели вас не запускают в телефон ваабще, способ только один:
перепрошивка
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 13 лет назад
Если это PIN-код, как ты написала здесь - разблокируй его после трех неверных наборов, введением PUK - ключа.
Гюльмира Ученик (108) 8 лет назад
здравствуйте код *2767*2878# этот код не функцианирует. Я забыла код блокировки экрана Самсунг как удалить код или удалить поскажите пожалуйста
ikram shagiev Ученик (111) 8 лет назад
чссссссскккккаааааажжжжжжжжиииттттттттеееееее ппппппжжжжж
апвп апвапв Ученик (118) 8 лет назад
как взломать телефон megafon login 2
\_/-\_/-\_/-\_/-\_/ Мастер (1654) 7 лет назад
*2767*3855# -> Полный сброс l EEPROM ( Этот код удаляет SP-блокирoвку!! )
*#9998*377#

*2767*2878# - пользовательский сброс EEPROM
дима варнавский Ученик (115) 7 лет назад
Как прошит тел кто знает подскажите
Михаил Вертаев Профи (600) 7 лет назад
я надо вил на питания громкость и у меня появилось в низу безопасный режим
Анна Герасименко Ученик (115) 7 лет назад
а если он вобще не включается че делать
сергей хабаров Ученик (160) 7 лет назад
Программа для определения пин-кода и разблокировки сим
https://www.reddit.com/r/funny/comments/5piszq
Лилия Егоян Ученик (102) 6 лет назад
Можно отдать его в ремонт и они разблакируют код
Умалат Гаджимагомедов Знаток (476) 6 лет назад
Способы разблокировки

Имеется два способа, чтобы совершить разблокировку Самсунг А5.

Способ первый. Отыщите в меню смартфона директорию «настройки», зайдите в нее. Здесь расположен элемент «резервное копирование, сброс», активируйте его. Перейдите к строке «сброс данных», нажмите. Затем – «удалить все». Теперь остается настроить все с «нуля».
Способ второй. Этот способ выручит вас в том случае, когда вы не можете вспомнить пароль или графический ключ Samsung A5 или же ваше устройство не загружается. Подключите смартфон к зарядному устройству, зарядите до максимума. Выключите устройство. Зажмите одновременно такие кнопки: дом (расположена в центре лицевой части), включение и громкость плюс. На экране появится лого Андроида. Отпустите клавиши, подождите, пока активируется директория Android system recovery. Здесь понадобится выполнить активацию действия «wipe data/factory reset» при помощи кнопки «включение». Теперь передвигайтесь кнопками громкости по меню и укажите «Yes — delete all user data» (командное действие). Выберите reboot system now», устройство перезагрузится. После этого вы увидите предложение о том, что можно выполнить настройки... http://galaxyedge.ru/smart-info/kak-razblokirovat-samsung-a5.html
Tatyana Ученик (165) 1 год назад
12345 и я его разблокировала! Ес! Спасибо тому кто здесь подсказал?