Девушки почти не обращают на меня внимания

Павел Д.А. Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Вроде не забитый, нормальный, уверен в себе, скорее немного интраверт и пофигист к происходящему, т.е. не лезу во все подряд, но есть много интересов. Добрый иногда слишком, поведение приличное. Не зануда, веселый, споконый такой, мне 26, хорошая работа

Вполне симпатичный, все девушки которые меня знают, говорят, что очень красивый. Фото не просите) Я не преувеличиваю, себе нравлюсь.

Слежу за собой, прическа, кожа. и пр, все тоже хорошо.

Одежда хорошая, не люблю гламурности, покупаю простую, качественную и не сообо то деевую одежду. Дизель к примеру. Я дизайнер, и у меня такой немного гранжовый, но очень приличный и гармоничный вид.

Единсвенный минус, который я могу найти во внешнем виде это то, что я худой, хотя и не тощий. Качаюсь, но идет довольно трудно, но дохлым не выгляжу:)

Бредогенератор работает, т.е. могу с девушкой говорить довольно долго, если она сама правда не молчит все время, ато мне уже скучно становится. Да и не только бред могу нести.

Но проблема в том, что если я с кем-то и познакомился, но вытащить кудато довольно сложно. Т.е. вроде ко мне все так раположены, но как-то рвения вообще не вижу, типа есть и есть. Хотя сами встречаются и мне же жалуются, что ИХ парни скучные там и пр. А если парня нет, но опять же, комплиментов много а дела нету

В компаниях почему-то я всегда где-то в стороне оказываюсь, хотя совершенно не против пообщаться.

При этом я вообще не стесняюсь, мне пофигу кто передомной, мега красавица или нет.

Сам знакомится подхожу только если мне это правда хочется, но зная, что будет хорошая реакция, которая на этом и остановится забиваю.

Не пойму в чем дело. Хочется, чтобы не только я все время писал, звонил, говорил. А был интерес со мной куда-то пойти.

Кстати если я с девушкой куда-то и иду, она всегда довольна и мне говорит об этом, мы не скучаем, мне хорошо, я уверен в том, что делаю, и знаю, что когда тебе хорошо и рядом девушке тоже комфортнее. Но потом про меня вообщемто забывают. Но если пересекаемся, или я предлагаю чтото, то опять вроде так рады видеть. И показухи тут быть не может, слишком разные девушки так поступали.

Уже скучно с ними становится, меня много всего интресует, и во влечь никого не могу.

Но что-то мешает добится банальной легкости общения, чтобы мне начали звонить хотябы иногда, хотели общаться. Чувствю себя мебелью какой-то. Запарился уже читать умные книжки про поведение, психологию. Вижу, как друда девушки на улице знакомые встречают, с такой радостью, обниматся лезут, хотя и одет он так себе и не скажу, что красивый там, обычный.
Дополнен 13 лет назад
Под словом любительный имело ввиду, что эгоист? Себя то я люблю, но в отношениях к другим людям далеко не эгоист, о себе говорю, но скромно. Это в данном вопросе я специально так все прямо описал.

Подстраиваться я подстраиваюсь конечно, но стараюсь не сильно. ХОтя может в этом тоже есть что-то.
Дополнен 13 лет назад
Кстати про мнительность вы правы.. . натолкнули на мысль
Дополнен 13 лет назад
кошка Персик

Вот кажется ты ближе всего! Помоему мне нужно менять стиль общения, ато я реально стараюсь ВСЕ делать правильно, даже говорить
Лучший ответ
кошка Персик Гуру (3836) 13 лет назад
иногда слишком с умными людьми сложно общаться, некоторые из таких людей говорят слишком правильно, описывают все мелочи, заедают одну тему..., не знаю даже как описать, знаю одного такого человека, сложно общаться, он в одно время интересен, рассудителен, а в другое что то не то. хороший парень, блин, но хорош не для общения и всё тут, я его даже избегаю
НЕ утверждаю что ты такой, но что то схожее есть наверно
Остальные ответы
Сержик Мастер (2290) 13 лет назад
судя по вопросу и писанине - мнительный
малинка Гуру (4759) 13 лет назад
хмм... а некоторые просто мечтать любят... и этого достаточно! :)
Источник: вот как я напр))
Gregory Fevrier Гуру (3284) 13 лет назад
Судя по всему себя очень любительный, а не мнительный. И второе - видимо есть черта подстраиваться под девушку (темы разговора, общение и пр ) - зачем ей ее отражение, пусть и в мужском теле?
PerfeCt Просветленный (45533) 13 лет назад
всё вполне объяснимо,
девушки тут часто пишут, "почему вам нравятся глупые девушки? ",
но этот же вопрос вполне можно задать и им, "почему вам нравятся тупые парни? "
я конечно верю в существование девушек, которых тошнит от тупоголовых, но тенденции говорят, что таких всё меньше и меньше.
общество деградирует, умных теперь называют занудами, а дураков - легкими в общении, как ни печально, но это факт!
Екатерина Мудрец (16035) 13 лет назад
Так, по описанию понятно. Но почему нет фотки? Как нам решать твой вопрос без нее?
otvetzaslova Знаток (489) 13 лет назад
Девушки почти не обращают на меня внимания.
Статью надо было назвать по другому.
"Умение вести общение и др. примудрости"

У тебя просто склад (выявляется простым тестом) характера, как у меня женский, хотя мужик. Короче лентяй. Не активист, а пессимист.
Лечится легко... можно побыть без приключений длительное время.

Главное из правил привлечь внимание.

Я тоже раньше этого не понимал, пока не сделал опыт. Вышел с блестящей монеткой на улицу. Все стало на свои места.

Щас просто девушки да и народ такой затурканый, то ведет себя так как приезжий на вокзале т. е потеренные. Цеганки в своих ярких нарядах делают свое дело и довольны.

пс. меньше ананируй, займись еще спортом.

Источник: пикап форумы
Паша Грабовенко Ученик (200) 7 лет назад
На меня тоже не обращали внимания.
WERTY WERTY Ученик (113) 7 лет назад
Ой, найти свое в этой жизни, в этом вся соль! А вы пока еще не встретили свою. Как видите девушки не хотят терять, свое время впустую! Даже если оно сулит поход по театрам/кинотеатрам и другие развлечения, (Они то знают, что ходя и гуляя с нами они как бы уже и обязываются на более "серьезные дела"! Но некоторые необязательные девушки конечно этим не принимаются, садятся на шею и давай ей все что она хочет а в ответ ноль) Все это конечно нужно! Делайте так-же, не теряйте время с кем попало. Физические данные имеют второстепенное значение. Встречая человека задайте себе мысленно вопрос хотите ли вы с ней встречаться, сможете ли вы с ней жить, хочешь ли ты детей от нее? Сформулируй для себя что конкретно ты хочешь! Если хоть на несколько ответишь да остальное не знаю, действуй! Не получается, не теряй время, сразу следующую ищи! Не теряй время на тех людей что приросли к дивану. Не обобщай их всех, все равно всех ты не получишь, ищи одну свою. И делай с ней все что хочешь, Удачной охоты!
P.S. Действуй исходя из цели, создавай ситуацию, будь настойчив и целеустремленным. Проводить время создавая комфортные условия своей спутнице будешь потом!
Алена Дрозд Мастер (1000) 6 лет назад
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви, и успехов Вам!;)
Андрей Шустяков Знаток (335) 6 лет назад
блиииин чел с первого коммента прав.
максим Профи (546) 6 лет назад
чего ты ноешь радуйся хоть этому мне 19 лет а девушки не когда не было
Марк Марк Оракул (77011) 3 года назад
Девушки почти не обращают на меня внимания.
А вы одевайте черкеску с кинжалом в зубах танцуйте
запрещенный в России танец"Лезгинку"вокруг этой
девушки которая не обращает на вас внимание как
петушок танцует вокруг курицы.
Мастер Просветленный (32094) 2 месяца назад
Бабы любят наглых, грубых, вонючих хулиганов.