как лишить девушку девственности без боли и крови?

Арк Турок Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Не угомонюсь! Мастер (2392) 14 лет назад
Чтобы девушка меньше боялась перед актом, ты её должен разогреть. Для этого ты можешь сделать ей расслабляющий массаж, поцелуй её в эрогенные зоны как веки, губы, язык, слизистая оболочка полости рта, ушная раковина, место за ушной раковиной, мочка уха, затылок, волосы, боковая поверхность шеи; передняя, поверхность шеи или горло до верхнего края грудной кости; ладонь, мягкие подушечки пальцев руки; молочные железы и соски; кожа нижней трети живота; пупок; «кошачье место» (область позвоночника между лопатками) , поясница; ягодицы; внутренняя поверхность бедер; промежность; область клитора; малые половые губы, преддверие влагалища; передняя стенка влагалища (нижняя половина) ; шейка матки. В общем, ты должен её сильно возбудить.
Теперь, что касается позы лишения девственности. Самая лучшая и почти без боли это поза под названием догги-стайл, то есть коленно-локтевая. Но может быть и такое что девушка не согласится. Для такого случая ты можешь использовать другую позу – миссионерскую. Девушка на спине с раздвинутыми ногами. Под попу положи подушку, а на подушку можешь положить полотенце, чтобы не запачкать постель.
Входить в девушку тебе придётся одним мощным, но плавным движением. Не слишком быстрым и не слишком медленным. Когда ты начал двигаться в ней, то обязательно посмотри на её реакцию, если видишь, что ей больно, то лучше не продолжай. Обними её крепко, поцелуй и скажи, что она самая лучшая. Будь с ней рядом всё оставшееся время. Не дай ей загрустить.
Остальные ответы
Sasha Гуру (2773) 14 лет назад
Потренируйся вон на кошках.
ЯснаяЯ...как на ладони..))) Оракул (62250) 14 лет назад
Ну что за мужики пошли...)))).... далекие от действительности, несведущи и невежествены..
Лиса Просветленный (41723) 14 лет назад
эээээ чейта на кошках то ...мы против!!
Источник: не получится у вас каг хотите
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 14 лет назад
Взять денег отнести в пластическому хирургу и гименопластика, сделает все за вас без боли уж точно. Может прежде чем сексом то заниматься и глупости выспрашивать сначала подрасти и книжку по анатомии прочесть?!
Никалетти Оракул (59157) 14 лет назад
операция стоит от 5до 15тысяч
Любовь Мастер (1085) 14 лет назад
без боли - нежно и аккуратно, а без крови, полагаю не получится, это естестенный процесс)))))))))
кровавая meri Ученик (7) 8 лет назад
Смена увлечений. К примеру, ваша жена неожиданно для всех заинтересовалась машинами, футболом и другими вещами, к которым ранее она была равнодушной.
Изменения во внешности. Если ваша девушка или жена стала посещать салоны красоты и фитнес клубы чаще, села на диету и начала увлекаться йогой, а также обновила огромную часть своего гардероба, это также повод побеспокоиться.
Хорошее настроение. Супруга к вам придираться стала меньше, у нее постоянно прекрасное настроение, она всегда радостная и веселая, хотя для такого поведения особых поводовобъективно вы не находите.
Задержки на работе. Девушка или жена все чаще задерживается на работе, не объяснив причин позднего появления дома, а также она испытывает раздражение при малейших расспросах об этом – это также повод для беспокойства.
Кирилл Будник Ученик (149) 8 лет назад
Первый секс запоминается практически всем девушкам: кому-то в хорошем смысле, а кому-то в плохом. Если вам не безразлично то, как лишить девушку девственности (так, чтобы она восторженно пересказывала историю о своем первом сексуальном опыте подружками или старалась забыть это как страшный сон), то вам, скорее всего, пригодятся следующие советы.

Так как правильно лишить девственности девушку – дело крайне ответственное, то здесь мелочей не бывает. Для первого секса важна и обстановка, и подготовительные «маневры» и сама манера поведения парня с девушкой.

Вот несколько мифов касательно девичьей потери невинности:

Миф №1. Норма для лишения девственности – 13-14 лет.

Нет наиболее удачного или неудачного возраста для лишения невинности. В 13-14 лет чаще всего девушки готовы потерять девственность физиологически, так как в этом возрасте уже происходит формирование женского тела, но не морально. Поэтому с первым сексуальным опытом лучше повременить до совершеннолетия.

Миф №2. Чем дольше девушка ждет потери невинности, тем толще становится девственная плева и тем болезненнее будет первый опыт.

Неправда, строение и плотность девственной плевы зависит от индивидуальных особенностей организма, но никак не от возраста девушки.

Миф №3. Потеря девственности – процесс очень кровавый и болезненный.

Если девушка хорошо возбуждена (что зависит больше от ее партнера), то боль может быть совсем незначительной. А обилие крови при дефлорации переживают довольно небольшой процент женщин, иногда кровавых выделений может и не быть вообще.

Миф № 4. Партнер девушки должен обязательно быть старше нее.

Ничего обязательного в выборе партнера для первого сексуального опыта нет. Единственное, желательно иметь дело с более опытным парнем, чем с новичком, чтобы во время секса кто-то из вас знал, что лучше и как лучше это делать.

Миф №5. Презерватив при потере девственности мешает и приносит дополнительные болевые ощущения.

Глупость. Презервативы изготавливают из тончайшего латекса, и вызвать боль такой тонкий материал уж точно не может. К тому же, презервативы обычно выпускают с дополнительной смазкой, что облегчает введение и уменьшает болевые ощущения. К тому же, не использовать презерватив во время первого полового контакта опасно: неопытность девушки не означает ее неспособность забеременеть.

Помимо этого, существует множество легенд, красивых и не очень, о том, как парни лишают девушек девственности. Именно поэтому лучше выбирать партнера для своего первого опыта не основываясь на своем чувстве любопытства или боязни показаться «синим чулком», а на взаимном доверии с молодым человеком.

А теперь пора дать некоторые советы молодым людям о том, как лучше лишить девушку девственности (безболезненно и наиболее комфортно).
Подготовка
Если девушка вас не хочет, то лучше и не пытаться лишить ее невинности, так как тогда и оправдаются рассказы о невероятной боли и муках. Когда партнерша хорошо возбуждена, болевые ощущения
Позиция и проникновение
Лучше всего для первого опыта выбрать обычную, «миссионерскую позицию», но под попу девушке лучше всего подложить небольшую подушку: это изменит угол проникновения и уменьшит возможную боль. Есть несколько мнений по поводу того, как парень должен проникнуть в девушку при лишении ее девственности: потихоньку, осторожно, или резко, чтобы не растягивать болевые ощущения. Первым делом убедитесь, что ваша партнерша хорошо возбуждена. Затем проникните членом в ее влагалище: немного, на пару сантиметров, не достигая девственной плевы. Немного помедлите, сделайте пару аккуратных движений, все так же, не достигая плевы, а затем одним уверенным движением проникните внутрь полностью.
Матвей Никитин Ученик (233) 8 лет назад
Арк, без крови не как так жизнь устроенна, а вот чтоб без боли здесь надо постараться... надо найти ее эрогенные зоны!!!
Как найдешь расслабь ее и вперед.
Презерватив не забудь.
Удачи!
Pawel Bobrow Знаток (333) 7 лет назад
спасибо за подробную инструкцию.
Алекс Викторович Гуру (4811) 5 лет назад
Не старайтесь сделать это в один шаг! Не прекращая целовать и ласкать девушку, медленно начните акт – для начала можно просто поводить членом по ее половым губам, чтобы убедиться, что там достаточно смазки. Чем ее больше, тем легче пройдет дефлорация.
Выберите позу, удобную для вас: как правило, это «мужчина сверху». Но если девушка достаточно раскрепощена, ей может быть проще быть сверху самой, и контролировать ввод самостоятельно. Учтите, что с непривычки она быстро устанет, и дальше позу будет нужно сменить.
Если процессом руководите вы, действуйте медленно, пробуйте вводить член сантиметр за сантиметром. Слушайте ее: если ей больно, отступайте назад, если все нормально – можно еще по чуть-чуть продвигаться вперед.
Учтите, в первый раз ей, скорее всего, захочется, чтобы все побыстрее закончилось, поэтому не сдерживайте себя.
amb amirov Ученик (103) 4 года назад
Да сам искал чaты. Нигде нет адекватных. Или собеседников слишком мало, или одни школьники. А мне с девушками интересно общаться. Искал дня два. И не зря. Нашел девок, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Думал сперва что это видео, а потом писал им несколько вопросов и они в онлайн мне на них отвечали. Я был в шоке. В общем, парни, кто захочет с девчонками общаться, то заходите на этот сайт. Сам даже не ждал что такие сайты существуют с реальными людьми.
Алик Чернов Ученик (108) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.