Стиральная машина при отжиме белья издает странные звуки

Екатерина Профи (562), закрыт 14 лет назад
сначала очень громкий скрежет, потом перестает и дальше отжимает без лишних звуков.

И есть ли какие-нибудь средства с которыми можно прогонять машину вхолостую?
Лучший ответ
Дмитрий Шибирин Ученик (114) 14 лет назад
большая вероятность засорения выходного фильтра
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158719) 14 лет назад
У тебя "косточка" от бюстгалтера туда не проваливалась?
ЕкатеринаПрофи (562) 14 лет назад
мы не стираем их в машине, они потом бесформенные становятся
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158719) А у меня у жены был прецедент:гремела машина пару недель,потом железная косточка сломалась,и теперь всё продолжается нормально. Хуже,если у вас полетел подшипник.
Белка Просветленный (38798) 14 лет назад
может пуговица попала. с лимонной кислотой вхолостую тен чистят
Aleksej05 Гуру (4142) 14 лет назад
У меня так же было, я почистил насос.
ЕкатеринаПрофи (562) 14 лет назад
а как он чистится? надо мастера вызывать?