Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поза "наездница"!. ПОМОГИТЕ, для меня это очень важный вопрос!!!

Василиса Одинцова Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Вот я до сих пор комплексую, занимаясь с мужчиной сексом, быть сверху. Незнаю почему, но после того как я сяду сверху, у меня не получается двигаться, или получается, но очень медленно, потому что член всё время выпадает..((( А партнер очень хочет заниматься сексом именно в такой позе, что мне делать? Девушки, как быстро вы освоились в этой позе? Мужчины попадались ли вам такие неуклюжие как я ???Ответьте мне пожалуйста, для меня этот вопрос очень важен!!!
Извиняюсь, но повторно задаю этот вопрос, т.к. не могу зайти в предыдущий прочитать ответы, у меня не открываются темы для взрослых((
Лучший ответ
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 14 лет назад
Комплексуете, потому что знаете, что он на Вас смотрит. Но он же не с целью контроля и оценки Ваших движений это делает, а потому что ему нравится на Вас смотреть. Поэтому расслабьтесь, высоко не скачите - это не конный спорт, а вольные упражнения. Постепенно освоитесь и поймете, что так Вам самой удобно контролировать глубину ощущений.
Остальные ответы
Гера Мудрец (19482) 14 лет назад
Высоко скакать не надо. Движения должны быть плавными
Ирина Яковлева Гуру (4826) 14 лет назад
да это поначалу так. просто девушки, хватит думать во время сексе о том как вы смотритесь и как все делаете. делайте в свое удовольствие и все тут!!!
Белка Мудрец (13352) 14 лет назад
а вы расслабтесь, не думайте ни о чем кроме того, что вам хорошо и двигайтесь так, как вам удобно, потом организм подскажет, что нужно дальше делать
Ника Профи (659) 14 лет назад
согласна со всеми вариантами выше написанными, все должно быть плавно, нажно, накаких резких движений, попробуй сначало влагалищем его помучать, мышцы верх вниз, ну а потом немножечко поднимай таз и обратно садись, все долно быть очень легко!! !
удачи тебе)))
Олеся Кобличенко Профи (685) 14 лет назад
Конечно нужно тренироваться, эксперементировать... Но что за мужчина у вас такой, что хочет заниматься ЭТИМ именно в такой позе? Вот лентяй...)))
Игорь Ученик (141) 14 лет назад
Для начала просто постарайся не подниматься! Двигайся медленно как бы скользя вперёд и назад! Все движения осуществляй по средством движения таза! При движении назад не прогибай сильно спину тогда и член не выпадет! И вообще не стесняйся экспериментировать!
Ирина Шипунова Мыслитель (5600) 14 лет назад
Наденьте ему повязку на глаза, тогда и стесняться не будете, а там глядишь и получится))))))))))))))))))))))
КсюнечкаСамаяСчастливая Гуру (4655) 14 лет назад
Столько уже советов дали, я там под многими подписалась))) Главное расслабтесь))))))))) Кстати, моя самая любимая поза, я контролирую движения, я сверху-это супер поза!
О-Юми Мастер (1217) 14 лет назад
Осваевайте эту позу так:
Сядь на член, а потом ляжь на мужа, пусть муж сам делает фрикции.
А ты слушай своё удовольствие.
Как прочувствуешь наслождение от этой позы: выкинешь этот вопрос из головы, отталкнёшь мужа (в смысле не дашь ему самому больше совершать фрикции) и следуя за очущениями, что бы получить ещё больше, ещё и ещё - начнёшь скакать, а может активно тереться, елозиться ...так что мужу мало не покажеться.
Но сначала в этой позе он тебе должен дать удовольствие, что бы ты к этому удовольствию потом сама стремилась.
Helen Chaton Просветленный (47445) 14 лет назад
Ты там мастурбируешь что ли перед компом?
Загадка Мыслитель (8408) 14 лет назад
Девочки, читаю подобные темы и грустно мне! ! Ну чего наши девочки так стараются: чем накормить ЕГО, как сексуально ублажить ЕГО, чего одеть этакого для НЕГО и все для того-чтобы ейный замухрыжный мужиченка не сбежал.. . Ну почему мужчины не создают такие форума мол как угодить своей девушке в сексе (ну к примеру как куни правильно делать)?! ! Почему они считают, что уже его присутствия достаточно для ее счастья? Наверное потому, что наши женщины неполноценными себя чувствуют без мужчины рядом, вот и стараются, чтоб хоть какого удержать... .
А на счет позы "наездница" могу сказать одно: двигаться должна не только ты но и он.... причём он должен еще и поддерживать тебя, помогать тебе. Руки на кровать ставь по бокам от тела парня.. . Можешь обнять его или, например, не очень сильно взять его за волосы!
А опыт со временем придет! Не расстраивайся! Желаю удачи!
Миклуш Елена Ученик (199) 14 лет назад
ЭТА поза одна из моих любимых.... особых сложностей здесь нет.... представь, что ты на лошадке скачешь... вверх-вниз... партнер может помочь тебе поймать волну, показать какая скорость движения необходима... он может положить свой пальчик тебе на кл.. р и ты сама поймешь, что дальше делать.... и делай интимную гимнастику-это поможет крепче держать ЕГО в себе ...тебе приятно и ему супер...
nazar tapper Ученик (108) 4 года назад
Долгое время искал чaты. Только не было нормальных. Либо собеседников слишком малo, или одни школьники. А мне с девчонками хотелось пообщаться. Искал дня два. И не зря. Нашел девушек, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Подумал сперва что это запись видеo, а после этого написал им несколько вопросов и они в онлайн мне все ответили. Я был в шоке. В общем, пацаны, кто захочет с девчонками пообщаться, то приходиите на этот сайт. Сам даже не ожидал что такие сайты существуют с настоящими девушками.
Артём Машковский Профи (586) 4 месяца назад
у меня опытные были прыгали умело девушки даже в сексе не умеющие бывают да уж позор ничего не умеют ботиxB такие непутёвые бывают ничего не умеют кроме того как на шее сидеть да уж если ты не умеешь то тогда на корточки в позе наездницы сядь и прыгай не знаешь видео посмотри вон как в порно девушки двигаются посмотри на ритмы и т д я в шоке с девушек а что вы ещё умеете ?
Мария Зайкина Ученик (117) 2 месяца назад
Ирина пумг.. пумг.. пумг.. пумг.. пумг.. пумг.. пумг.. пумг.. пумг..