Если прикормка закончилась, а продолжить рыбалку хочется, то можно ли использовать свой или чей-то ещё кал?

костя кудряшов Мудрец (16980), открыт 3 недели назад
например лосиная дробина должна работать как осетровый пеллетс крупной фракции, не хуже. А свой кал , если консистенция позволяет, вполне пригоден как рыболовный пластилин для флэт-кормушки. Будет ли какой-то толк из этого? Поделитесь своим опытом.
4 ответа
зуёк Вильгельм Просветленный (39272) 3 недели назад
Ну я по хищнику, по этому не шарю в атрракантах. Но (!) пециально (да было дело), заражал себя кишечными гельминтами. Это может выручить на торфяниках, к примеру. Да вообще с осени и до июня в клев. Понимаешь, начинаешь дорожить каждым червячком, ручейником - если клюёт валово
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159755) 2 недели назад
можно использовать любые измельченные грибы .... (хлеб сухари грунт специи ) (перловка песок глина в шары) на карася работает даже ложка бензина в любую кашу или грунт
костя кудряшовМудрец (16980) 2 недели назад
Бензин реально работает?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159755) костя кудряшов, ,бензин на карася работает как аттрактант практически как и керосин (с червем или перловкой) ими можно кстати реанимировать даже чуть скисшую перловку
костя кудряшовМудрец (16980) 2 недели назад
Рыба наверное плавает сразу кверху пузом без поклевки