Если украинцу не нравится конституция, то он может её не соблюдать? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (399380), закрыт 6 дней назад
Министр, внимание, ЮСТИЦИИ, украины заявил, что если какой-то пункт конституции украины их не устраивает, то её надо игнорировать.
А тех, кто обратится в Конституционный суд - объявить вредителем!

Так Денис Малюська предложил легитимизировать бывшего президента украины Зеленского в статусе диктатора, заявив, что надо вопреки Конституции объявить его главарём украины до следующих выборов.
А на Конституцию наплевать, объявив при этом любые обращения в конституционный суд - вредительством...
_____

А вы говорите, там уже нечего пробивать...
Есть, есть ещё нетронутые пятачки в дырявом днище украинской морали :))
Лучший ответ
Остальные ответы
waitmar Мыслитель (9084) 1 неделю назад
Что это за шиза? 9 мая прошло а ты ещё празднуешь?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399380) 1 неделю назад
Это украина, детка. Это украина....
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364477) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Украина скатывается к махновщине и рискует стать ареной междоусобной гражданской войны
Лара Крофт Мудрец (17148) 6 дней назад
Вот это и есть СУТЬ украинского государства - то есть НИКАКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОРЯДКА.
Такое государство обречено на вымирание. И к сожалению вместе с народом.