Насколько адекватны коммуняки, топящие за Украину ?

Максим Сидоров Знаток (291), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Шрам Просветленный (29257) 1 неделю назад
Коммуняки давно уже не адекватны.
Владимир Жилков Мастер (1872) 1 неделю назад
Комуняк адекватных в природе не существует.
Котан Мыслитель (6348) 1 неделю назад
Адекватность и коммунизм понятия не совместимы!
Igor PetrovГуру (4695) 1 неделю назад
Ты скОзал, необразованный дегенерат, с 3 классами церковно-приходского образования?
Igor Petrov Гуру (4695) 1 неделю назад
И много таких коммунистов? Я вот ни одного не встречал.
Максим СидоровЗнаток (291) 1 неделю назад
Я встречал. В тч и таких, которые поддерживали вторжение США в Ирак, и Ельцина.
Igor Petrov Гуру (4695) Максим Сидоров, тогда это не коммунисты. Позиция всех коммунистов, будь то Европа, Украина или Россия такова, что в конфликте РФ и Украины нет стороны, которой коммунистам стоило бы поддержать.
eotswotmПросветленный (48421) 1 неделю назад
Да они и здесь есть.
eotswotm Просветленный (48421) 1 неделю назад
Ну а чё. Ленин тоже за Украину топил.
Максим СидоровЗнаток (291) 1 неделю назад
Так там теперь декоммунизация.
eotswotm Просветленный (48421) Максим Сидоров,
Парамон Искусственный Интеллект (238475) 1 неделю назад
успокойся, всё уже давно поделено между олигархами, так что набрасываться на коммунистов, объявляя их во всех грехах, чтоб отвлечь народ от делажа, уже не надо.
pCRfYJ!3 Просветленный (29963) 1 неделю назад
на Украине тоже не мало коммуняк
Wolf Tsepesh Оракул (92258) 1 неделю назад
Слишком мало информации. Что значит "топящие за Украину"? Оправдывающие и поддерживающие политику киевского режима? Те, кто хочет чтобы Украина перестала деградировать? Или те, кто жалеет бедный украинский народ?
Потому что уже одной этой фразой можно объять просто всех. От господина Путина до Макаревича с Паниным.
Максим СидоровЗнаток (291) 1 неделю назад
Я о тех, кто поддерживает постмайданную власть.
Wolf Tsepesh Оракул (92258) Максим Сидоров, Поддерживают постмайданную власть? Коммунисты? Прям коммунисты-коммунисты? Чёт мне кажется что тут либо не коммунисты, либо не так уж и поддерживают.