Почему украина ждет русский мир, они очень хотят чтоб пришёл мир?

Галина Афонина Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
это харьков, и вся днепра, одесса, киев и так далее.
почему ждут так русский мир?
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (11841) 1 неделю назад
Хотят спокойной мирной жизни при РФ. И жить богато и обеспеченно. Тоже получать МРОТ и пенсии хорошие. И мат капиталы. Хотят ипотеки под 17 годовых.
И не хотят войны.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 1 неделю назад
ДНР и ЛНР что-то не ждали, глядя как пешка запада вгоняет страну в долги, уничтожая её многовековую культуру
... Оракул (71076) 1 неделю назад
Какой-то сюрреалистичный вопрос. Всё равно, что спросить, почему марсиане так рады коммунизму.
Шурко Мыслитель (6051) 1 неделю назад
Потому что некоторые украинцы знают и верят, что в русском мире выжившим украинцам будет спокойно жить без всяких войн.
pCRfYJ!3 Просветленный (29963) 1 неделю назад
Чтобы русский мир раскошелился для кружевных трусов
Александр Никонов Просветленный (28619) 1 неделю назад
Потому что хлебнули сполна бандеровского мира, не понравилось.
ASPID Искусственный Интеллект (256987) 1 неделю назад
В смысле ждет русский мир? В чем это выражается? Я смотрю у ни пилоты тока на русском общаются, хоть и говорят, что русский запрещен. Там среди командного состава русских большинство
От кого они защищают украину? От нато?
Павел Санников Знаток (396) 1 неделю назад
Они не ждут никакого русского мира. Даже бегут от него