Какое обычно у вас с утра настроение?

Mark Гуру (3898), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Еления • Оракул (79229) 1 неделю назад
я ставлю себе очень простую задачу - прожить этот новый джень так, чтобы получалось сделать что-то доброе
так что настроение просто жить дальше
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165388) 1 неделю назад
Супер, счастливое и радостно е ,а че вы все негатив во всем видите? вас на сво отправляют или вы раком болеет или дети у вас больные .
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926281) 1 неделю назад
Разное, зависит от того как спал и как проснулся.
Совершенный красавец Гуру (4794) 1 неделю назад
Нормально. вот хычины поел. теперь собираюсь кофе попить
Marilyn Оракул (78483) 1 неделю назад
Утро начинается со стакана воды обязательно)
Хэ Янь Просветленный (35931) 1 неделю назад
Зависит от дня... Если куда-то нужно идти, то у меня нет времени думать о том, какое у меня настроение: нужно быстро собраться, успеть. Если опаздываю и все валится из рук, то злюсь.
В выходные дни ленивое настроение: лежу еще полчаса-час за телефоном.
Зірка Искусственный Интеллект (633420) 1 неделю назад
Зависит от того, как проснулась:
что-то огорчало или радовало...