Что за тибетские монахи с открытыми (физически!) 3-ми глазами воевали на стороне нацистов? Много их было?Хорошо воевали?

Алексей П Знаток (484), открыт 1 неделю назад
После артобстрела красноармейцами были обнаружены трупы таких солдат.
13 ответов
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222085) 1 неделю назад
А перед этим, красноармейцы нашли склад шнапса.;))
Алексей ПЗнаток (484) 1 неделю назад
Не, там не до этого было ;-))) ! Нацистов добивали в Австрии и рвались на Берлин.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222085) Алексей П, А чтоже не сфоткали трехглазых или начальству не сказали?
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (14111) 1 неделю назад
Эта история кажется скорее мифом или легендой, чем фактом. Нет никаких документально подтверждённых свидетельств о том, что тибетские монахи с физически открытыми третьими глазами воевали на стороне нацистов во Второй мировой войне. Нацисты действительно интересовались эзотерическими и оккультными знаниями и даже организовывали экспедиции в различные уголки мира, включая Тибет, но утверждения о боевом участии таких монахов не находят подтверждения в исторических исследованиях. Сама идея «третьего глаза» в тибетском буддизме и других духовных традициях чаще всего символична и связана с просветлением или духовным видением, а не с физическим органом на теле. В истории Второй мировой войны зафиксировано много различных необычных и мистифицированных рассказов, которые иногда оказывались популярными в определённых кругах или использовались в пропагандистских целях. Эта история, возможно, одна из таких.
max Оракул (74053) 1 неделю назад
Это сказки в основном.
Типа что рейх занимался каким-то оккультизмом.
Никаких "боевых монахов" там не было, я думаю.
Евгений Петров Просветленный (33209) 1 неделю назад
Много кто воевал на стороне нацистов, СССР в том числе
серый Оракул (80071) 1 неделю назад
сегодня тоже и кавказцев и бурят и кого хочешь втянули..вот им нада те территории на которые вова глаз положил? навряд ли сомневаюсь
Алексей ПЗнаток (484) 1 неделю назад
Нужно было спокойно давать украинцам делать колбасу и куртки из жителей Донбасса ;-))
А ещё - приезжать иногда в Киев на экскурсии и делать миньет представителям "Правого сектора" ;-)).
серый Оракул (80071) ну да кому удобно все красиво перекрутят и все оправдают..когда америка разделяет страны выискивая диктатора освобождая несогласных и желающих свободы это вы замечаете а когда свое государство делает то же самое это ни ни все правильно делает да? если бы россия не имела территориальных интересов она бы 1 не зехала в крым 2 не начала бы снабжать оружием вост украинцев и настаивать их против остальных..если бы россия действительно хотела там мира а не отделения и каких то отношений с украиной в будущем то просто села бы с ней за стол чесно бы призналась что снабжала оружием для своих целей пообещала что остановит снабжение и уйдет с востока..все это из-за внутренних проблем и собственной неудовлетворенности
Алексей ПЗнаток (484) 1 неделю назад
Слова с самопхвалой беру назад думал просто если что спровоцировать зацепить
Teya Dora Искусственный Интеллект (134773) 1 неделю назад
снайпера для их к вентовкам три прецэла превязовале ...
Алексей ПЗнаток (484) 1 неделю назад
Я - верю!
Дмитрий Калинкин Оракул (85794) 1 неделю назад
Эти монахи были посланы высшими Учителями Шамбалы в Германию для контроля за процессом войны. Такие же представители были для контроля и на стороне СССР. Кроме того, один и тот же из восточных Учителей, Георгий Гурджиев, был послан иерархами, как духовный наставник Сталина, и одновременно, через советника Гитлера, Хаусхофера, был и наставником Гитлера. Отсюда и одновременно возникло в СССР сееретное отделение НКВД во главсе с Глебом Бокия, и в Третьем Рейхе Аненербэ, во главе с Эрнстом Шеффером. И те, и другие организовали экспедиции в Тибет с целью найти Шамбалу, Агарти.
Вторая мировая война была организована сознательно с целью дать урок опасности человечеству в использовании средств массового уничтожения перед эпохой освоения ядерной энергии!
Монахи выполняли свою функцию контроля за процессом совсем не с идеологических позиций нацизма, а с позиций высших целей развития человечества!
Алексей ПЗнаток (484) 1 неделю назад
Гениально! Читаю с открытым ртом. Выберу, если что, ваш ответ лучшим!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272998) 1 неделю назад
Да. Были. Двое. Эффект их воевания нигде и никак. Извините, если расстроил.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220826) 1 неделю назад
Это были тибетские монахи с открытыми (физически!) 3-ми глазами, а воевали они на стороне нацистов, за краюшку хлеба. Их были множество дивизий. Воевали они спустя рукава, потому что в их национальных одеждах рукава не были пришиты.
Алексей, откуда вы упали(?)
Алексей ПЗнаток (484) 1 неделю назад
В "Оракуле", кажется, прочитал.
Га Ни Мудрец (12800) 1 неделю назад
Монахи секты Агарти и последователи течения БОН.
Рейх был благославлён на 1000лет существования. тибетцами, служителями тёмных сил.
Творили обряды для порчи СА и СССР в общем. передали обряды получения силы и обряды применения силы для сохранения власти.

Тибетцы, калмыки и отчасти буряты(определённых сект) якобы считали коммунизм (безбожие) страшной бедой и помогали тем , кто боролся с коммунизмом и Советской властью. Таких было не мало... Они реально использовались в войне против СССР.

Но всё равно тибетцы пострадали от китайских коммуняк.

Именно с Тибета были переданы многие секреты управления потусторонних сил, которые и сейчас применяются в целях получения власти над всем миром, с целью глобального влияния на сознание людей.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331522) 1 неделю назад
Ну если они воевали за нацистов, то точно не с открытыми 3-ми глазами. Иначе увидели бы свой конец .
учитель магии Мудрец (14197) 1 неделю назад
4 каста мудрецов не воюет
Алексей ПЗнаток (484) 1 неделю назад
А кто тогда это был ? И зачем они были в Германии ?
учитель магии Мудрец (14197) Алексей П, провокаторы