Как люди жрут еду и играют в компьютер при этом?

ниг Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Я этого вообще не понимаю. Они вроде едят чипсы или пиццу, сладкое (липкое). Но у них как то все равно чисто остаётся. Я когда поем кусочек чипсов, то сразу вся клавиатура жирная и мышка. Где научится этому чистому искусству?
11 ответов
Мазафака щит Знаток (399) 1 неделю назад
У них многоядерный процессор в мозге
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
У меня пивас стоит как минимум)за компом стараюсь не есть
Роняю Капибаруадентифициловаякислотахи Знаток (285) 1 неделю назад
я просто беру чипсоны за компом, и ем, специально не притрагиваюсь ни ко всему почти, как максимум только к мышке) Потом мою руки и все
первый игрок Мыслитель (5467) 1 неделю назад
мой ставит тарелку перед клавой и чипсы ест ртом))) без применения рук) клеит их языком как ящерица.
Вуди Вудпекер Знаток (397) 1 неделю назад
За компом вообще не ем и не пью, пища не усваивается вкус не воспринимается
Артем Лепсовин Профи (713) 1 неделю назад
Не остается чистым, просто убирают потом. Или забивают на это
Burinis Мастер (1868) 1 неделю назад
про уборку никто не забывал