Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Законодательство в америке, для трансгендеров и небинарных, при изнасиловании(какой закон). {странные мысли перед сном}

akumura Ученик (242), открыт 1 неделю назад
Если оно гендерно определяет себя не как человек, а как животное(кошка, лев, собака) и будет изнасиловано, то закон будет судить преступника как за изнасилование или жестокое обращение с животными(чтобы не оскорбить его гендер)? За изнасилование {_лишение свободы на срок от трёх до шести лет._} тюрьмы, а зоофилия считается как жестокое обращение с животными {_наказывается штрафом в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет._}. Или оно может изменить гендер на человеческий на время суда. Или просто как изнасилование без принятия во внимание гендера(преступника в тюрьму, а оно в дурку).
В общем вот такие мысли посещают перед сном. ?
1 ответ
Андрей Колосов Оракул (54340) 1 неделю назад
Вот по этому не надо с ними разбираться, просто сжечь всех в сша ядерным оружием, два раза.Это же скоты и право жить не имеют.
Глеб СоловьёвПрофи (508) 1 неделю назад
тогда почему у тебя Конфедератский флаг на аве?