Программа-вымогатель, делающая что-то с деньгами, фотками, и документами

Сьяська Бибькия Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу скачать шейдеры на роблокс, пишет что это программа вымогатель, говорит заблокировать иначе что то будет с деньгами
1 ответ
Тихон Бурдаков Мастер (1883) 1 неделю назад
думаю открывать не стоит
Сьяська БибькияУченик (95) 1 неделю назад
очень жаль(, у всех это не вирус, и работает, у меня только вирус это
Тихон Бурдаков Мастер (1883) Сьяська Бибькия, ну если "все" это комментарии в ютубе то лучше все же не открывать. а если на сайте то стоит попробовать. на сайтах отзывы реже подделывают
Сьяська БибькияУченик (95) 1 неделю назад
я скачивал с сайта
Сьяська БибькияУченик (95) 1 неделю назад
я бы конечно открыл, но волнуюсь что мне сломают компьютер
Тихон Бурдаков Мастер (1883) Сьяська Бибькия, да открывай, вероятность вируса мала
Сьяська БибькияУченик (95) 1 неделю назад
*она шифрует ваши документы изображения и данные для получения выкупа*, что это значит?