Что будет если создать эффект маятника на ментальной связи с человеком?

Егор Иванов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Известно что если думать о человеке например который тебя бросил, то ему от того будет хорошо, если думать о нём со злобой то эффект будет один, если с любовью то другой, а если создать мятник? Один час мы думаем так, другой так, один день вечером мы думаем усиленно, другой день не думаем о человеке вовсе, насколько сильным эффект будет для человека о котором думают, и будет ли он вообще?
7 ответов
者道 Σnigma Мыслитель (5068) 1 неделю назад
нельзя намеренно думать "плохо" о человеке. Ты мозг обмануть пытаешься?
Федя Иванов Мудрец (15126) 1 неделю назад
Кто проявил инциативу-тот и исполняет,общество применит твоё предложение против тебя.
учитель магии Мудрец (14197) 1 неделю назад
энергии не хватит распылишь в никуда. но на основе маятника в 4 чакре делают приворот
Синеглазка Просветленный (33763) 1 неделю назад
Эффект будет. Но ты сам на себе его и испытаешь. Эффект бумеранга это называется. Ведь это же твои мысли? (извините что на ты, так просто писать легче)
yura derevyanko Оракул (78306) 1 неделю назад
Как бы ты не думал все люди слышат тебя и реагируют на твои мысли. В каждом из нас осталась маленькая крупица телепатии. В прошлом когда люди словами не могли общаться скорее всего общались на мысленном уровне, то что мы называем телепатией. Поэтому и есть такое понятие как карма которая возвращается человеку за его плохие действия. Поэтому весь мир реагирует на твои мысли и ты реагируешь так же. Так же спешу заверить что не руками экстрасенсы лечат больных а силой мысли. И если сознание чисто то и эффект сильнее. Мы все взаимосвязаны друг с другом.
Анна Шевлякова Просветленный (32122) 1 неделю назад
ничего не будет. Энергии не хватит чтобы повлиять на его психоэмоциональное состояние
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331522) 1 неделю назад
Сильным будет эффект, если вместе с мысленными посылами, будете четко "видеть" лицо человека.