Какой у вас полотенцесушитель в ванной, водяной или электрический и какой вам больше нравится?

Елена Искусственный Интеллект (291137), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (104695) 1 неделю назад
Водяной . Не вижу смысла в электрическом. Всё равно на нем особо ничего не сушим .
ЕленаИскусственный Интеллект (291137) 1 неделю назад
меня вот тоже, электрический как-то смущает
а мы много сушим, особенно детское
вот сейчас 2 дня сырости, сушить можно только в ванной
на лоджии еще больше сыреет
СветлАнк@ Высший разум (104695) Елена, я развесила по квартире на плечиках . На турнике , на вешалке- вроде нормально сохнет .
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;)Ученик (120) 1 неделю назад
Преимущества электрического (теоретические. Про покупные хз)
  1. возможность увеличивать мощность, чтобы быстрее высушить вещи
  2. или чтобы в ванной было теплее и быстрее высохнуть после душа (особенно актуально для тех, у кого перхоть и микозы)
  3. безопаснее
  4. ну и независимость от сетей. (Электричество можно брать от аккумулятора или генератора.) Чтобы вы понимали - у нас военкомат и полиция отключали воду и электричество. Всему этажу\подъезду. Чтобы выкурить уклониста
  5. РАБОТАЕТ ЛЕТОМ! когда отключают горячую воду
СветлАнк@ Высший разум (104695) ♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;), летом сушилка и не нужна . Все сохнет за час ..
Остальные ответы
просто странник Искусственный Интеллект (236404) 1 неделю назад
Никакой ))
срезан по моему желанию.
нет его, нет забот с течами , заменами и конденсатом на бачке и трубах с холод.водой.
ЕленаИскусственный Интеллект (291137) 1 неделю назад
а почему течет?
у нас за 40 лет никогда не протекал , да и конденсата не было
просто странник Искусственный Интеллект (236404) Елена, металл ржавеет, нержавейку толстостенную найти не просто, тонкая лет через 10 тоже может быть "пробита", особенно если кто то электричество ворует и из за хим. средств, которые добавляют в горячую воду , чтобы трубы не засорялись (оттого и кожа после купания может раздражаться, портиться). конденсат из за большой разницы температур, если вода в бачок (или по трубам) поступает слишком холодная, фаянс охлаждается, а в совмещ. с санузлом ванной температура за + 25 , то на бачке (и на трубе с хол.водой) неизбежно образуется конденсат, даже при наличии естсетв..вентиляции .
СОВЁНОК Оракул (58878) 1 неделю назад
Водяной. Не нравится. Не греем котёл, не сушатся полотенца
никто никак Просветленный (25944) 1 неделю назад
Мне никакой не нужен, но водяной стоит
Реставратор Михаил Просветленный (22673) 1 неделю назад
У нас водяной стоит, кроме этого он ещё выполняет функцию стояка горячей воды.
Karbid Volfram Просветленный (23751) 1 неделю назад
Змеевик водяной.Безопасный такой.