Где можно выучиться на депутата?

М Х Ученик (240), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (649796) 1 неделю назад
Надо сто раз подумать ) Труд то ведь не из легких (

Я хочу быть депутатом,
Важным, толстым и богатым.
С умным видом тыкать кнопку,
Объезжать с мигалкой пробку,
Накопить себе на яхту
И продлить в Госдуме вахту.

А чтоб прям настоящим, а не .....Поучитесь для начала )
РАНХиГС – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Дмитрий Р ♪Гений (88878) 1 неделю назад
Класс! )))
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52903) 1 неделю назад
Быть депутатом это очень сложно и ответственно. Ты не потянешь!
Сергей Мудрец (17214) 1 неделю назад
Родиться с золотой вилкой в анусе.
blackstrip Мыслитель (6584) 1 неделю назад
институт депутатов имени Воровского, факультет бюджетной тяги
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613350) 1 неделю назад
В любом вузе по желанию
Высшее образование приветствуется.
Потом идешь в любую партию и там начинаешь заниматься общественной работой.
Можно и самовыдвиженцем, но тут денег нужно много, через партию проще.
Жёлтый Слон Оракул (83233) 1 неделю назад
Нужно что то сделать хорошее такое, чтобы люди тебя знали и потом смогли проголосовать за тебя.
Nastya Мастер (1992) 1 неделю назад
да зачем оно тебе надо ? Хочешь все время сидеть и жиром заплывать ?
М ХУченик (240) 1 неделю назад
Очень хочу.