Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

18+как перестать онанировать?

Лусиана Эдбург Знаток (375), закрыт 6 дней назад
Я трансгендер мтф, только не переделанная в женщину, люблю онанировать на парней и мужчин голых, на гей порно.
как перестать этого делать, у меня много проблем с психическим здоровьем и дрочка мне мешает.
Я просила помощи у Бога , и просила прощения, но все равно этого делала.
Лучший ответ
XMizuki_26 Мастер (1671) 1 неделю назад
Запишитесь к психологу или к психиатру, расскажите о данной проблеме, возможно вам помогут. Искренне желаю вам удачи!
Лусиана ЭдбургЗнаток (375) 1 неделю назад
?✨️
Остальные ответы
Uomo Uomo Due Principe Знаток (403) 1 неделю назад
найди реального ёПаря...и живи спокойно...
Лусиана ЭдбургЗнаток (375) 1 неделю назад
Uomo Uomo Due Principe Знаток (403) Лусиана Эдбург, реального!!!
Матроскин) Искусственный Интеллект (471278) 1 неделю назад
Раньше это был просто пиdop. Теперь глянька, трансформеры какие то.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142699) 1 неделю назад
Нам девушкам Это не вредно.! Есть необходимость, - оргазмируй.!, и не важно, в результате каких методов..!
Лусиана ЭдбургЗнаток (375) 1 неделю назад
Я не девушка физически, а морально.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3459) Лусиана Эдбург, Тем более долой эти шары между ног. Скальпель и Лидокаин вам в помощь. Я бы точно не стала терпеть это убожество на своём теле.
Дейв Оракул (94868) 1 неделю назад
Бог не сможет тебе DRoчить. Попроси кого-нибудь из друзей или воспользуйся помощью профессионалов....
Валерий Латыпоа Знаток (381) 1 неделю назад
Тут всё очень просто берëшь балгарку меняешь еë стандартный диск на диск от циркулярной пилы, и начинаешь на Droчивать ей, и поздравляю у тебя нет аппарата.
Теодор Чебуреков Гуру (4929) 1 неделю назад
Лечись и пей таблетки цианида
Константин Войнов Мастер (1110) 1 неделю назад
Так ты вообще на русском написала, существо?
Небытие ~~~ Ученик (154) 1 неделю назад
Попробуйте скачать приложение,которое помогает избавиться от вредных привычек,там есть отсчёт того,сколько ты держишься. В перечне привычек от которых избавляешься,в том числе я видела и онанизм. Пробуйте мотивировать себя,мол "я продержалась 10 дней,нужно ли мне сейчас портить это результат?"
Наберитесь сил и терпения,не корите и не ругайте себя, если будут срывы. Если не поможет и это продолжает вас беспокоить,обратитесь к психологу/психиатру. Удачи вам и терпения вам
Sergei Elbrus Профи (514) 1 неделю назад
Просто порнушку поменьше смотри само собой пройдет проверено на себе
Степан Разинов Ученик (112) 1 неделю назад
Возможно поможет свой постоянный партнёр, а так лучше к психологу сходить