Во сне летучую мышь распяли и её стали зашивать,иголка специально загнутая, в стороне наблюдали и думали как больно ей

aek ajj Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Наверное, видно было её кровь немного.потом один мужчина сказал она не хорошая типа, и вроде мышь исчезла потом, они меня увидели и тоже как бы распяли, и стали зашивать руки я нитки видел прям говорил им не надо так делать, они не слышали, но наконец проснулся, к чему такой сон может быть? Не русской национальности сразу говорю, но не очень приятный сон
2 ответа
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27342) 1 неделю назад
К болезни какого-то родственника близкого вам. Видимо скрывает болезнь.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220826) 1 неделю назад
Вы получали информацию которая вам чужда.