C# Из группы методов не удается преобразовать в String

Артём Новиков Ученик (74), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Владимир Шариков Мастер (1443) 1 неделю назад
Я могу ошибаться, но кажется вы пытаетесь вывести коллекцию строк одним махом. Модет тут надо каждую по отдельности выводить? Может перебором через цикл?
Артём НовиковУченик (74) 1 неделю назад
Я тут подправил
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427462) 1 неделю назад
ToString() - это метод. Ты же пытаешься использовать какое-то свойство ToString. Лично я ХЗ, что оно должно делать...