Скажите, вас пугала в детстве вот эта книга?

Галина Владимировна Гуру (4506), открыт 3 недели назад
Мио, мой Мио

У кого была в детстве такая?
13 ответов
Просто Лиза Просветленный (22508) 3 недели назад
Фильм страшный, книгу не читала.
Денис Богачёв Просветленный (38631) 3 недели назад
Не читал, но был когда-то фильм Шведский. Чего там пугаться то!
Деви Искусственный Интеллект (305169) 3 недели назад
У меня было другое издание. Не пугала.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196955) 3 недели назад
Нужно спросить у сына. У меня не было.А почему должна пугать? Меня пугала во 2ом классе книга Гоголя " Вий"
Кеель Просветленный (41048) 3 недели назад
Читал, детские страшилки дети
лет до 6-7 воспринимают, как ужасы, и пугаются таких историй;
лет в 8-11 воспринимают их, как приключенческие произведения, и слушают для удовольствия от приключений;
лет с 12 уже хохмят над такими страшилками и пародируют их.

Этой книги не знаю.
Название слышал, но думал, это японское произведение.

Но гоголевский «Вий» в детстве ничуть не напугал,
что удивило отца:
– Да ты что, – говорит, – мне в моём детстве было очень страшно читать «Вия»!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134264) 3 недели назад
Не читала.
Меня в пять лет пугал циклоп из фильма "Путешествие Синбада". А книга напугать малыша вряд ли может. Слова....
КеельПросветленный (41048) 2 недели назад
В котором царевну уменьшили?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134264) Кеель, кому царевны запомнились, а кому циклопы с вырванными деревьями в руках...
ilana moses Искусственный Интеллект (253716) 3 недели назад
не читала, а единственная книга, которая меня напугала - синяя борода. мне было 5 лет и маман прочла мне с соседским мальчиком эту сказку вечером. с тех пор я боялась темноты.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113396) 3 недели назад
Обычная книга, видел такую в детстве.