Провод для удлинителя

Serj Bonecrusher Знаток (487), открыт 1 неделю назад
Подскажите, одножильный провод для удлинителя подойдет? Как то не обдумано купил, главное мощный думаю, уже и переноску склепал. А теперь думаю не баран ли я
7 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (112592) 1 неделю назад
Сложи его в двое и делай.
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3445) 1 неделю назад
изолентой сматать
седой Искусственный Интеллект (237227) 1 неделю назад
не понял..как одножильный на удлинитель?двумя нитками?ну ты чудило!
kva Искусственный Интеллект (220103) 1 неделю назад
Двойная изоляция крайне желательна.
ПВС норм вариант.
Чё Искусственный Интеллект (308426) 1 неделю назад
Обломится быстро. Одножилки не рассчитаны чтобы их гнули и сворачивали, один раз проложил - и не трогай.
Леонид Оракул (57999) 1 неделю назад
уточните ,что вы подразумеваете под одножильным - жесткий или одна проводящая жила в проводе?
Serj BonecrusherЗнаток (487) 1 неделю назад
2 жили в проводе
Леонид Оракул (57999) Serj Bonecrusher, Жесткий кабель является моножильным - то есть состоит из одного проводника. Моножильный кабель не получится перегибать много раз, он естественно переломится. Мягкий кабель является многожильным или многопроволочным, что обеспечивает ему достаточную гибкость. Пример такого кабеля - это кабель телевизора и других бытовых приборов. т .е. 2 жилы жесткие - если для обычного удлинителя - то не пойдет... такие только проложить где-то и не таскать...
Юрий Владимирович Просветленный (44772) 1 неделю назад
Физика не для тебя..
А раньше ещё были уроки Труда.
Поэтому в 7 классе я сам поставил на свой велик поворотники и стоп-сигнал...
Пробуй понять... По жизни сильно пригодится.
Евгений БеляевМыслитель (6708) 1 неделю назад
Похоже Вы ему не понравились!

А может он из Слобожанщины (Харьковская обл.): не понравились Ваши "уроки труда"! ;-)