Если Мария изменила Иосифу с богом, значит измена - дело богоугодное?

iq id ip it Гуру (3040), открыт 1 неделю назад
Почему решили сделать такой сюжет, а не просто взять незамужнюю или разведенную?
6 ответов
kva Искусственный Интеллект (220103) 1 неделю назад
Нет, потому что там всё тоньше было.
Заметки сельского главреда Мудрец (11724) 1 неделю назад
Дык, вроде он её уже брюхатую взял. Или я путаю?
iq id ip itГуру (3040) 1 неделю назад
вон как.
интересно.
не знал.
iq id ip itГуру (3040) 1 неделю назад
получается шпионская операция прикрытия.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (201923) 1 неделю назад
Пушкин в Гаврилиаде предложил свою версию..
Sceptic Ratio Оракул (99702) 1 неделю назад
С Богом по дефолту - не измена. Ни одна женщина без его воли не родит.
Заметки сельского главредаМудрец (11724) 1 неделю назад
Вы случайно в прошлой жизни не авгуром были?
Sceptic Ratio Оракул (99702) Заметки сельского главреда, а вы верите в прошлые жизни?
Андрей Юрьевич Савосичев Гуру (4931) 1 неделю назад
Бог существо не физическое, по сему, понятия межчеловеческих отношений тут не применимы.