Вопрос про девушку

a? Профи (650), открыт 1 неделю назад
Нам по 17 лет, познакомились общались время, начали встречатся, она уехала в другой город, у нас не было интима, позже она рассказала что она не дественница, я не придал этому значения, и вот щас это всплыло, мысли что она лежала под бывшим всё такое, а я девственик для меня это тяжело как то принять, не знаю что делать
мысли что у меня ничего не было совсем не приятно как будто я ничего не достиг даже
2 ответа
e404 Гуру (3719) 1 неделю назад
Если что-то в ней не нравится то прекращай общение, не вижу проблемы.
Ольга Оракул (55104) 1 неделю назад
А что сексуальные контакты чем раньше, тем лучше? И именно это является достижением? Переспать друг с другом много ума не нужно. У тебя проблемы с самооценкой, отсюда и такая реакция на слова девушки о том, что она уже не девственница. Она тебе клятв верности не давала.