А существует ли возможность хотя бы немного ускорить эффект закаливания?

Airplane Мыслитель (8944), закрыт 1 день назад
Учитывая то, что эффект закаливания организма развивается
через 2–3 месяца после регулярных занятий и сохраняется около
3–4 недель у взрослых, а это достаточно быстрый спад эффекта.
Дополнен 1 неделю назад
Время вопроса 11:30 06.05.2024
Лучший ответ
maxim Мастер (1609) 2 дня назад
Есть способ быстрого и более эффективного закаливания - криотерапия, читайте смотрите видео про общую криотерапию...
Остальные ответы
Ayrton Palmer Мудрец (12039) 1 неделю назад
1). ТУТ ТАРАПИСА НЕ НАДА!
2). За 3 минуты это не делается!..