Телеграм бот как запустить из папки

Кирилл Болдыгин Знаток (346), открыт 1 неделю назад
У меня есть папка, готова с телеграм ботом, мне нужно запустить из папки телеграм бота.как сделать?
2 ответа
Kirill Golovin Ученик (203) 1 неделю назад
на питоне писал?
Кирилл БолдыгинЗнаток (346) 1 неделю назад
И мне нужно все это как то запустить в моего бота
CausonQ Мудрец (12594) 1 неделю назад
А как ты делал бота до этого момента, не запуская его?
Кирилл БолдыгинЗнаток (346) 1 неделю назад
Бляха, написать это одно а запустить в еbаный тг другое
Кирилл БолдыгинЗнаток (346) 1 неделю назад
Там контактный бот
CausonQ Мудрец (12594) Кирилл Болдыгин, почему другое? Ну ты ж тестировал же наверное, когда писал бота? Вот и также его и запустить. Если на своем компе, то запускаешь питоновский файл в cmd. Если на хостинге, то загружаешь бота туда, где есть питон и запускаешь