Можно ли трансформировать числовые данные многомерного массива в одномерный массив,а затем сделать обратное преобразован

Ilon Mask Мыслитель (5829), закрыт 1 неделю назад
Можно ли трансформировать числовые данные многомерного массива в одномерный массив,а затем сделать обратное преобразование без потери данных и без ошибок в восстановленном массиве?

как это сделать?
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807927) 1 неделю назад
Можно. Этим занимаются драйверы последовательных портов типа USB, кодеры видеокамер, процессоры телефонов и т.п. Любые данные ВСЕГДА можно разложить "в одну линию" и передать по одному проводу. А потом сложить обратно.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123893) 1 неделю назад
В длину растянуть. Только чтобы без потерь надо или размерности исходного массива сразу знать или в определенное место одномерного сложить
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189907) 1 неделю назад
Дело не мудрое. Делать надо программно. Так оно и происходит во внутреннем представлении.