Как далеко от моря вы выбираете жилье на отдыхе? Вам важно малое время или больше малая цена?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450248), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (54672) 1 неделю назад
Всегда выбираю отель первой линии. Мне нравится видеть море с балкона.
Остальные ответы
Даниил Гуру (4413) 1 неделю назад
Цена важнее, но в разумных пределах (не в другом городе от моря))
pidar Знаток (330) 1 неделю назад
поменьше цена сто проц
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128645) 1 неделю назад
15-20 минут ходьбы, самое оптимальное
Ludmila Stepanova Оракул (57493) 1 неделю назад
Мне важен комфорт. Поэтому выбрала первую линию
Britney SПрофи (520) 1 неделю назад
Я как то снимала на первой линии у моря и волны с балкона унесли мою одежду (
Лесник Просветленный (34748) 1 неделю назад
5-10 минут хотьбы до моря. Мне важнее удобство.
ирина короткевич Просветленный (44808) 1 неделю назад
Долго ищем, изучаем материал, карты, отзывы на разных ресурсах и в итоге выбираем идеальную локацию
Это может быть не первая линия, но в 5 минутной пешей доступности , если это именно пляжный отдых
Если цель - городское путешествие( даже в приморском городе) , то тоже главное- удобная локация ( транспорт, инфраструктура)
Ну и сочетание- цена/качество всегда можно найти оптимальное
Елена Морозова Просветленный (41747) 1 неделю назад
Где дешевле. Но тут золотая середина
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131459) 1 неделю назад
Если еду целенаправленно ради моря, из зимы в лето, например, важно, чтоб было в пешей доступности как минимум.
Максимум минут 10-15 до пляжа. А лучше конечно первая линия или отели со своим пляжем и выходом к морю на территории, если можно себе позволить по бюджету.

Если основная цель - поэкскурсионить, достопримечательности, музеи посмотреть... нет особой разницы. У моря можно остановиться погулять.
коша Искусственный Интеллект (150292) 1 неделю назад
если на длительный срок, то пара километров от моря пешком или транспорт минут 20 - ок, никаких понтов тут быть не может, чистая математика
влад ерошов Просветленный (47581) 1 неделю назад
10-20 минут от моря . не побережье что бы шалманы не слышать
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457296) 1 неделю назад
По крайней мере, чтобы дойти пешком и не очень устать. На транспорте - на фиг надо.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368516) 1 неделю назад
подешевле снимаю. но чтобы до моря было максимум 700 метров
Sinka Оракул (67403) 1 неделю назад
Важно и то и другое, но до пляжа должно быть не более 5 минут прогулочном шагом, в самом крайнем случае, в 10 минутах.
Елена Николаевна Оракул (80532) 1 неделю назад
Обычно всегда рядом было море.Буквально, приятно прогуляться-пару минут
*Юля* Искусственный Интеллект (234091) 1 неделю назад
Если цель отдыха -пляжный отдых, только первая линия и только с видом на море. Да, мне это важно, да, мне лень пройти 100 метров.
Яна ....Оракул (72830) 1 неделю назад
Хаха.
Вот прямо мои мысли))