Нужно сделать регистрацию для моего сайта, так пойдёт? Такая последовательность пойдёт?

Семён Куликов Гуру (2545), закрыт 1 неделю назад
В такой последовательности - имя, фамилия, пол, дата рождения, адрес проживания, город, почтовый индекс, email, пароль. Вот скрин:
Лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3064) 1 неделю назад
Сначала индекс, потом город, потом адрес. В таком порядке как сейчас, не очень
Остальные ответы
камень камушек Гуру (2756) 1 неделю назад
сначала наверн город а потом адрес, не?
Семён КуликовГуру (2545) 1 неделю назад
Да верно.
Семён Куликов, как думаешь, много адресов поместятся в поле такой ширины? И название вообще бредовое: сначала "Адрес проживания", в который входят и индекс, и город, а потом ещё отдельно город и индекс. Порядок полей - отстой. Адрес начинается с индекса. Реквизитный состав адреса - полная лажа. А если человек не в городе живёт? Или городов с таким названием в РФ - сотня? Ты в курсе, что в адресе в общем случае есть субъект федерации (регион), область, городской округ, тип (город, посёлок, село, станица, деревня) и название населённого пункта, улица/площадь/проспект/проезд/переулок, дом или владение, и что большинство этих компонент необязательны (обязательны фактически только регион и номер дома)? Хоть бы ознакомился со структурой адреса РФ перед тем, как школоформы клепать.
Рр Рроо Знаток (402) 1 неделю назад
не, какая жесть, сделай хоть что нибудь покрасивее
Рр РрооЗнаток (402) 1 неделю назад
последовательность норм
Семён КуликовГуру (2545) 1 неделю назад
Я инвалид и мне скучно.
Рр Рроо Знаток (402) Семён Куликов, тогда вопросов нет, ты серьезно?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284703) 1 неделю назад
Зачем тебе чужие адреса проживания?
Семён КуликовГуру (2545) 1 неделю назад
Я инвалид и мне скучно, поэтому я делаю портал по недвижимости, и публикую тут https://groups.germany.ru/12994140000001/f/40948243.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5 как я это делаю.
Семён КуликовГуру (2545) 1 неделю назад
Моя мечта был в 2010-2012 гг. устроится в компанию, которая разрабатывает портал по недвижимости. Но мне были постоянно отказы. Тогда я пилил проект на C# ASP NET 3.5
Александр Искусственный Интеллект (291905) 1 неделю назад
ты бы сам стал вписывать свои данные в такую форму?
Семён КуликовГуру (2545) 1 неделю назад
А какие проблемы?