Какой программист зарабатывает больше?

Toky Ученик (228), открыт 1 неделю назад
кто зарабатывает больше программист фрилансер берущий заказы через биржу или программист работающий на компанию?
7 ответов
Say My Name Просветленный (20384) 1 неделю назад
Тот, который востребован на рынке.

Второй вид заработка разве что более стабильный.
DsD Мудрец (13018) 1 неделю назад
тот, который лучше себя продаст
Светосколок в тьмеМыслитель (8453) 1 неделю назад
заставь захотеть сделать и ты захватишь мир?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427462) 1 неделю назад
Тот, который умеет себя лучше продать.
Если ты можешь продавать себя лучше, чем профессиональные продажники, значит, их услуги тебе не нужны, иди на фриланс. А если у тебя с жиклой бизнесмена все так себе - продавайся с потрохами дядям, которые тебя сумеют выгодно перепродать.
TokyУченик (228) 1 неделю назад
Если надо я продам оригинальные кроссовки инвалиду колясочнику
Dlazder Мудрец (11562) 1 неделю назад
Тот кто пишет код лучше
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245468) 1 неделю назад
руководитель фирмы решает. То есть я решаю сколько тебе заплатить
Александр Искусственный Интеллект (291905) 1 неделю назад
работающий на компанию -- как ты это понимаешь?
я понимаю так. работаешь делая то, за что тебя взяли на работу, накапливаешь стаж, бонусы (оплачиваемые больничные и праздничные, какое-то покрытие страховки), стабильность, уверенность в завтрашнем дне...