Вопрос про базу данных sql html css sqlite3 python

Неизвестно Неизвестно Новичок (0), открыт 2 недели назад
кажите пожалуйста возможно ли вывести данные из БД в формате как на скрине с помощью python? Просто все инструкции в интернете для php
3 ответа
Сталкер Оракул (55545) 2 недели назад
а скрин смотреть в астрале?
Неизвестно НеизвестноНовичок (0) 2 недели назад
прикрепил
СталкерОракул (55545) 2 недели назад
ответ - можно.
Денис Профи (893) 2 недели назад
конечно возможно.
Питон отдаёт html, в нём что хотите, то и рисуете/выводите.
Этот же html может и php выдавать и любой другой язык, используемый на сервере.
Никита Кузьмин Профи (524) 2 недели назад
Конечно, в Python с использованием SQLite3 вы можете извлечь данные из базы данных и отобразить их в HTML-формате. Для этого вам нужно будет использовать модуль SQLite3 для работы с базой данных и модуль Flask для работы с веб-приложениями на Python. Ниже приведен пример простого веб-приложения на Flask, которое извлекает данные из базы данных SQLite и отображает их в виде таблицы на веб-странице:

python
from flask import Flask, render_template
import sqlite3

app = Flask(__name__)

@app.route('/')
def index():
conn = sqlite3.connect('database.db')
cursor = conn.cursor()
cursor.execute("SELECT * FROM your_table")
data = cursor.fetchall()
conn.close()
return render_template('index.html', data=data)

if __name__ == '__main__':
app.run (debug=True)

HTML-шаблон (`index.html`) для отображения данных из базы данных:

html
<!DOCTYPE html>
<html lang="en">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
<title>Database Data</title>
</head>
<body>
<h1>Данные из базы данных</h1>
<table>
<tr>
<th>Колонка 1</th>
<th>Колонка 2</th>
<!-- Здесь можете продолжить со всеми столбцами вашей таблицы -->
</tr>
{% for row in data %}
<tr>
<td>{{ row[0] }}</td>
<td>{{ row[1] }}</td>
<!-- Здесь можете продолжить со всеми столбцами вашей таблицы -->
</tr>
{% endfor %}
</table>
</body>
</html>

В этом примере данные извлекаются из базы данных SQLite с помощью языка Python, затем передаются в HTML-шаблон, где они отображаются в виде таблицы. Это можно запустить на сервере Flask и открывать его в браузере