Самая выгодная профессия на стройке? Плиточник,шуткатур-маляр, электрик, сантехник,сварщик? Ваши варианты?

Кот Ученый Ученик (81), открыт 2 недели назад
10 ответов
Стивен Петров Мудрец (10693) 2 недели назад
элетрик
p. s не электромонтажник.
Кот УченыйУченик (81) 2 недели назад
Почему же?
Benevolent. Искусственный Интеллект (444911) 2 недели назад
Электрик и сантехник.
Да все перечисленные.
Семён Менделеев Ученик (5) 2 недели назад
Лучше не работать на стройке тяжело. Один мой знакомый поехал на вахту на стройку. В итоге 5 дней поработал, получил зарплату за эти 5 дней и уволился
Степан Искусственный Интеллект (394863) 2 недели назад
да в принципе все годится ,но нужно уметь .Не всем дается все одинаково .Но если ищите не попробовав ,то искать можно долго .Кровельшик как вам ? Но работа не каждъй день ,вот сегодня например дождь
Антон Чистов Просветленный (20868) 2 недели назад
Плиточник-самая мучительная,но и самая оплачиваемая профессия.
Кот УченыйУченик (81) 1 неделю назад
А что мучительного?
Антон Чистов Просветленный (20868) Кот Ученый, усталость,которая приходит уже через 2-3 часа работы. А работать надо 8 часов.
Кот УченыйУченик (81) 1 неделю назад
После опыта разнорабочим это не впечатляет, сэр)
Кот УченыйУченик (81) 1 неделю назад
Я думаю электрик все же получше будет. И в быту пригодится, и работы больше
Vasya111 Искусственный Интеллект (141299) 1 неделю назад
Равшан и Джамшут. основные две профессии. можешь даже не соваться. у них приказ. РУССКИХ НЕ БРАТЬ.
Николай Наумов Профи (548) 1 неделю назад
электрик. самая востребованная профессия. если на стройке будут мало платить можно везде найти работу.