Как ощущается имя Эрика?

Призрак Кет Ученик (3), открыт 2 недели назад
12 ответов
роза с шипами Мыслитель (6965) 2 недели назад
какая-то розовая жевательная резинка с белой кисленькой посыпкой, или язык разноцветный (жевательный), по радуге, с той же посыпкой
Арье Бенц Мудрец (16204) 2 недели назад
Auf der Heide blüht ein kleines Blümelein
Und das heißt
Erika!
Heiß von hunderttausend kleinen Bienelein
Wird umschwärmt
Erika!
АнаркиГуру (3963) 2 недели назад
Тоже вспомнил
Арье Бенц Мудрец (16204) У меня только с этим ассоциируется.
Эд Ага так и написал Мудрец (19839) 2 недели назад
А какие ещё могут быль ассоциации?
Арье Бенц Мудрец (16204) Ктож его знает...
Мария Делль Ученик (215) 2 недели назад
как жирная девочка любящая кфс и фанатка гитлера а так же оскающая свою маму
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169349) 2 недели назад
Для меня как моя невестка, жена старшего сына, мама моих двух внучек.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209721) 2 недели назад
Знаю одну.Армянка по национальности( визажист дорогущий).Так, ничего--имя как имя.Парень тоже знакомый--Эрик( полное)--литовец. Тут как--то мне не нравится(но родители назвали--их сын).
Dmitry Искусственный Интеллект (586401) 2 недели назад
Знаю одну Эрику. Отбитая на всю голову туристка-экстремальщица. Но экстремально везучая.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427462) 2 недели назад
У меня имя ассоциируется с совершенно конкретной девчонкой, классная была.
Генрих Кеммлер Профи (970) 2 недели назад
Поле луговых цветов, девушка любящая играть на гитаре, любящая кошек, мышей и всех животных. Любит смотреть на дождь сидя дома и попивая кофе. Твердый характер и творческая личность.

Так это имя у меня ощущается.
BezNika Искусственный Интеллект (238833) 2 недели назад
Чисто немецкое имя, у бабушки в деревне была соседка Эрика.
Тяжёлый характер, нервная и самовлюбленная.