Девушкам нравятся наглые, уверенные?

L¡0η Знаток (334), открыт 2 недели назад
Знаете, я уже перешерстил немалое количество мнений и источников на этот счёт... Но истина, как и всегда, недостижима в полной мере, и остаётся лишь пополнять свою точку зрения.

Скажите же, мальчишки и девчонки, в наглости ли успех? Я уверен, что будучи умным пареньком в жизни я не пропаду и семья у меня будет хорошей, но будет ли жена видеть во мне мужчину, если я не стану достаточно наглым и в меру агрессивным?

Я готов рвать и метать, только пустите с поводка. А вот стоит ли оно того? Если популярность у женского пола завоёвывается таким несколько животным способом, то может, лучше отказаться от своих плотских желаний в пользу тихой супружеской жизни и некоторой неудовлетворённости женщинами?

Или всё не так, и вы считаете, что есть женщины настолько оторвавшиеся от инстинктивного начала, что духовный мир для них превыше всей этой самцовой мишуры?

А может, вы считаете, что есть некий баланс? Быть достаточно интеллигентной персоной, в то же время пассивно демонстрируя свой контроль, уверенность в себе и прочие лидерские качества?

Я жду только действительно стоящих рассуждений по этому поводу и готов рассмотреть любую аргументированную точку зрения.
6 ответов
Алла Просветленный (34418) 2 недели назад
Наглый, агрессивный - палка о 2х концах: сегодня агрессивный для защиты своей жены, а завтра с такой же наглостью повесит на нее свои кредиты и разведется с ней?
Меня такие кадры не привлекали и не привлекают, что в мужской, что в женской ипостаси.
L¡0ηЗнаток (334) 2 недели назад
Если бы я мог быть уверен, что женщины руководствуются именно логическими доводами... но, как показывает жизнь, это даже вполовину не так. Тем не менее, спасибо за ответ)
Алла Просветленный (34418) Lev Lunin, нет, в юности у меня таких доводов не было, потому что банки тогда еще только жаловались на то, что люди с такой неохотой берут кредит и не дают возможности на себе нажиться.?? Но бвл другой пример: Один такой молодой, да ранний, да наглый подкладывал свою жену под нужных людей, чтоб его кооперативу зеленую улицу дали, а уговорил всё с такой же наглостью - обещал выброситься из окна. Теперь таких называют манипуляторами, а тогда просто бесчестными людьми.
Пользователь удалён Профи (530) 2 недели назад
Нет. Им нравятся разные и нет общей формулы, иначе все бы в спортзал пошли и в бокс чтобы профессионально бить фейсы). Сегодня может нравится один, а завтра другой. Посмотри на чемпионов у них не самые топовые жены и их легко бросают.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8643) 2 недели назад
Нет, это обман и ловушка. Не верь в эту ахинею, которую внушают чтобы легче тобой манипулировать.
Oldi Искусственный Интеллект (153327) 2 недели назад
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто и подолгу курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени…
Но когда я покупаю бутылку пива в ночном киоске, или опрокидываю третью или четвертую рюмку чего-то в прокуренном баре, я вдруг могу почувствовать, что на мне хороший белый плащ, и хорошая мягкая шляпа. И еще почувствовать, что все это вокруг… ну все вот это, все, что происходит со мной… это не что иное, как начало прекрасной дружбы, моей дружбы с моим временем. Дружбы в отсутствии любви
L¡0ηЗнаток (334) 2 недели назад
Кажется, та любовь прямо здесь, рядом! вот она! бери! Но почему же мы не берём её?.. Может, чувствуем, что вовсе это не та любовь, а пресный остаток чьих-то слепых страстей... А что тогда есть? Дружба?.. Но как, неужели нам все врут? Нет, никто не врёт, ведь каждый по-своему прав, только вот за всей этой правдой ни капли истины.
Oldi Искусственный Интеллект (153327) Lev Lunin, а потом, этот кто то, все реже посещает нашу память
DmitriyПросветленный (31417) 2 недели назад
Извините, конечно, но Вам самим то не надоели эти бесконечные слюни и нытьё?
Возьмите наконец себя в руки и представьте ситуацию - у Вас вообще нет никаких средств, потому что Вы прекрасно знаете чем и как Вы больны, и прекрасно знаете, что и дальше люди к Вам будут только остывать. То есть, станут безразличными. Вы что, этого опять хотите, мало Вас гоняли по инстанциям, чтобы Вы наконец научились рассчитывать в абсолютно любом положении только на самого себя? Ну хорошо, допустим, всё дело в притче о лягушках взбивающих на дне кувшина масло. Или в различии между Штольцем и Обломовым. То есть Вы до сих пор уверены, что переносить страдания каких-то литературных персонажей на собственную жизнь это адекватно. Отдали? Отдали. Чего еще надо, а?
Oldi Искусственный Интеллект (153327) Dmitriy, Когда настроение плохое, я так легко и с удовольствием раздражаюсь, и некуда скрыться, и все задевает, и даже царапает. И если в таком настроении зайти в книжный магазин, то ничего не получится выбрать. Потому что заходишь и видишь - что-то совсем нет хороших книжек. Да что книжки! Даже если зайдешь в супермаркет, и ходишь, ходишь вдоль этих бесконечных полок, и думаешь – что-то вообще ничего нету, купить вообще нечего!
Серж Серж Оракул (73378) 2 недели назад
Конечно. Чем более дерьмовее к бабе относишься, тем больше она тебя любит. Если к ней хорошо относишься, изменяет от скуки. Такова бабья природа.
Пиписёныш Просветленный (32602) 2 недели назад
Кто нравится женщинам, те становятся наглыми и уверенными, а нравятся только красивые, и богатым имитируют симпатию.